Войти

воскресное муми-приключение)

Екатерина
Миланочка, 18 лет 1 месяцАнастасия, 32 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ирина, просто нет слов! Это какая-то сказка! Когда вы все успеваете)) Хочется узнать, где вы брали сопутствующие детали интерьеров: колодец, мостик, ведро в колодце, цилиндры, что это зеленое, похожее на мох? И еще, спасибо за такой подробный рассказ))

0
22.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Это действительно мох и искусственная трава. Мох купила в интернете, остальное было дома, я люблю покупать маленькие миниатюры для кукольных домиков, собираю их просто так. Вот и пригодились)) цилиндры покупала для обучения счету, специально 10штук, очень давно, в швейном магазине, колодец тоже давно покупала неокрашенный (заготовку), он был уже с ведерком. 

0
22.03.2013
Екатерина
Миланочка, 18 лет 1 месяцАнастасия, 32 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я в восхищении

0
22.03.2013
Екатерина
Миланочка, 18 лет 1 месяцАнастасия, 32 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ирина, а можно еще вопрос, из чего сделаны водоемы?

0
24.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Водоемы слепила из массы для лепки, самозатвердевающей на воздухе, покрыла гуашью, вода- это желе с гуашью.

0
24.03.2013
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

ну надо же.

постоянно восхищаюсь тобой!!!!!!!!вот так посто взять и сделать детям сказку .

мынереальные фанаты муми троллей и домтакойже есть.

вы в скандинавсском мире его купили?

0
19.03.2013
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

А что за скандинавский мир???

0
19.03.2013
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

сайт

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва
0
19.03.2013

Я читала дыхание затаив! :) я просто обожаю все что связано с мумиками! Присоединяюсь к вопросам девочек, где Вы взяли такие чудесные фигурки? И, конечно, браво Вашей фантазии и изобретательности! :)

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Это фигурки из киндер сюрпризов и Рождественского муми-календаря)

0
19.03.2013
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

Ира скажи где ты киндеры покупаешь. яя коме финки нигде их не встречала

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Я купила у коллекционеров сразу всю коллекцию на avito))

0
19.03.2013
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
19.03.2013
Оля
Тёмыш, 15 лет 5 месяцевМелька, 12 лет 2 месяца Москва

сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. ну ладно, я еще могу понять русалок, свечки, конфетное дерево. но откуда фигурки мумиков???? откуда все эти милейшие околомумиковые шняжечки???? ондатр, и филифьонка, и и вообще ВСЁ ЭТО?????? ХАААЧУУУУУ!!!!!!!!

0
19.03.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

+мильон!

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Очень приятно!) фигурки из киндер сюрпризов и рождественского муми календаря http://msk.nordicworld.ru/shop?mode=product&product_id=1881800, остальное нашлось дома)

0
19.03.2013
Марина
Москва

Ирина, это что то просто невероятное!!! А где Вы покупаете все подручные средства, материал?

0
24.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Я люблю покупать маленькие штучки, собирать миниатюрки, почти все нашла дома, купила только мох)

0
24.03.2013
Марина
Москва

а лейку для душа где покупали? Ирина, Вы просто волшебница!!!!

0
24.03.2013

Все просто волшебно!!!!! Сказка!!!!можно вопросики?

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!) конечно можно!

0
19.03.2013

Полянка! Покупное или сами? Если сами, то как?)просто чудо!!!!

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

сама делала)

0
19.03.2013
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

Ира, а из набора рождественского очень маленькие фигурки? Или как киндеровские? Домик маленькиЙ тоже в этот набор входит?

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

примерно как киндер, см 3-4, домик входит

0
19.03.2013
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
19.03.2013
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Я в восторге, как я люблю нашу Свету, ваш блог тоже читала, тут потеряла. пришлось по поиску искать даже! :) А тут такой пост !!! ВАУ! Шикарно!!!!

0
24.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное! Света умничка, наша вдохновительница!

0
24.03.2013
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Ирина! НАСТОЯЩИЯ СКАЗКА!!!! И так красиво иллюстрирована)

А можно вопрос про разноцветные фонарики, что это?

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Доброй ночи! это светодиодные свечи, они на батарейках.

0
19.03.2013
ксюша
младшенький-самый сладкий, 14 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 34 года 7 месяцевСтарший-моя опора, 30 лет 1 месяцВнученька кудряшка- очеровашка, 15 лет 5 месяцев Москва

Здорово!!!! А что это за лейка с цветными лампочками?

0
15.12.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва
0
15.12.2013
ксюша
младшенький-самый сладкий, 14 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 34 года 7 месяцевСтарший-моя опора, 30 лет 1 месяцВнученька кудряшка- очеровашка, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо)

0
15.12.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Боже мой, как волшебно.....................

0
27.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне очень приятно! Сспасибо большое!

0
27.03.2013
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
ну вообще!!! восхищаюсь!!!! какие молодцы Ириш!!!!!
0
23.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!) приятно!

0
24.03.2013
Ирина, я завидую вашим детям! У них мама- волшебница! креативность высший класс!
0
23.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!) здесь на ББ все мамы волшебницы!)

0
24.03.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Ирина,просто нет слов!я в восторге!Очень поучительно.Спасибо

0
23.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!)

0
23.03.2013
Elena
Алиса, 15 лет 3 месяца Москва

Ирина, Вы волшебница! Вашими фотографиями можно книжки иллюстрировать!!:)

0
22.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Я только учусь))) спасибо большое!

0
22.03.2013
Татьяна
Лилия, 16 лет 2 месяца Москва

дааа, нет слов...вы - талант...очень все прекрасно!!!!!!

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Большое спасибо!!!

0
19.03.2013
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Ириш как всегда выше всех похвал!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Смущена, но приятно очень))

0
19.03.2013
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

Огоооооооооо!!!! Это просто СКАЗКА!!!! Вы большая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Огромное спасибо!!!

0
19.03.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

красота))) а облачки для мобиля как делали? 

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Это помпоны+ клей+ леска

0
19.03.2013
Sibiria
Краснодар

Ирина,просто нет слов!я в восторге!

Какая же вы умничка!и это  с тремя детьми)))

0
19.03.2013
Maria
Максим, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 9 лет Москва

Очаровательный проект! откуда идеи и все составляющие берутся ? 

Вы волшебница,а не человек :) Фотографии на какой фотоаппарат делаете?

0
30.12.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня canon 550d, неплохой, но фотографировать я как раз не умею, снимаю на автомате, а очень хочется научиться! А по поводу идей, вдохновляют дети, я отталкиваюсь от их интересов)

0
31.12.2013
Kamilia
Львенок, 14 лет 7 месяцев Москва

Волшебно/ очаровательно

0
19.03.2013
Алла
Викуся, 18 лет Чернигов

супер!!!!

и фото обалденные

0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!!

0
19.03.2013
Нара
Ксения, 16 лет 11 месяцевФархад, 14 лет 9 месяцев Москва

0
19.03.2013
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

потрясающе! 

хочу (как и твои дети) продолжения! 

а ещё ОГРОМНОЕ спасибо что делишься своими идеями и рассказываешь-подсказываешь что где и как 

0
16.12.2013
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
Волшебная сказка:) а что за задания были ?
0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Задания логические - найти различия,пройти по лабиринту, что-то сравнить, что-то посчитать, угадать, найти тень и т.д В основном они из книжек игры с муми троллями.

0
19.03.2013
Любовь
Ксения, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

потрясающе!!!!! вы большая молодец!

0
14.04.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.03.2013
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Большое спасибо! Приятно!

0
19.03.2013
домашние животные

Похожие записи