9 лет

метеоролог

Ирина, спасибо большое! Очень интересно! ВЫ меня уже сподвигли тоже приобрести этот комплект, правда, у нас нет столько дополнительного материала, как у вас( Одни игрушки дождь-радуга чего стоят) класс! Я боялась, что младшей дочке будет неинтересно, она у нас не любит заниматься и еще не говорит, но я решила попробовать! 
27.03.2015
Правильно! Речь — это очень индивидуально, малышка накапливает информацию, зато как потом заговорит, как выдаст все свои знания, так все рты пооткрывают!) я из тех мам, которые даже когда детки не хотят заниматься, все равно продолжаю искать подход и предлагать различные варианты. Например не хочет перекладывать фасоль из баночки в баночку, хорошо, не хочешь сам, тогда пусть перекладывает мишка, зайка, бульдозер, ложка с глазками... Чем больше предлагать разнообразных занятий, тем быстрее ребенок к ним привыкнет, их полюбит и будет просить сам. Да и занятиями я бы не стала называть, это все игра и веселое, но полезное времяпровождение)
27.03.2015
))) Надеюсь, так и будет) Хорошо, что вы опять начали писать, всегда с удовольствием читаю о ваших занятиях, особенно фото вдохновляют)Жаль, в сутках всего 24 часа
27.03.2015
ветеринар