Машуля в костюме Зорро))) Было супер! В деньсъемок эмоций у детей было еще больше, домой приехали в 12, заснули только в три часа ночи))

Машуля в костюме Зорро))) Было супер! В деньсъемок эмоций у детей было еще больше, домой приехали в 12, заснули только в три часа ночи))

я давно не получала столько положительных эмоций!!! сегодня была очередная репетиция Камеди, смеялись до упаду, дети в полнейшем восторге, не могли увести их домой)))

уставшие после съемок, роднульки мои)) нет сил встать и пойти домой))

ну вот и мы добрались до мюзикла "Русалочка", уже все друзья-знакомые сходили, а у нас никак не складывалось, в субботу ходили, очень понравилось, три часа пролетели незаметно. Красивая сказка, чудесные костюмы, великолепный звук, свет. Сидели на 3-ем ряду, отлично было видно. Кто еще не посмотрел - очень советую! Дети в восторге!)

сказали мы с Машулей, не сложилась у нас дружба с этим заведением. За этот месяц с небольшим я думала поседею или рожу раньше времени, а доченьку придется к психиатору вести. Садик садику рознь, все зависит безусловно от воспитателя. Не хочу жаловаться, просто скажу - нам не повезло!
Мы вернулись на свои занятия, ребенок счастлив, мама спокойна) и опять вся банда в сборе)))

это самая интересная тема у Ванюши последние несколько дней! Человек и все, что с ним связано: здоровье, безопасность, внутренние органы, скелет... Стали читать много книжек на эту тему, сынульке интересно абсолютно все!!! Я очень рада, хотя сама я не очень люблю читать про трахеи, мозги и кишки)))
это наш любимый костюмчик на данный момент)))

пост пишу с опозданием, просто сортировала фотографии и решила написать)) 15-ого сентября моей самой любимой, самой прекрасной девочке на свете исполнилось 5 лет! Мне даже немножко грустно, что детки так быстро растут)) Я безумно благодарна Богу, что он подарил мне такую доченьку!!! Машулька сильно повзрослела, это чувствуется в разговоре, в поведении, в отношении ко всему, к людям, к вещам, к подаркам.... Неизменно остается только, что растет у меня настоящая принцесса, мы по-прежнему любим все розовенькое, блестящее, волшебное, сказочное....)))
уже давно, еще до выхода мультфильма "Храбрая сердцем", Машуля полюбила Мериду, главную героиню. И она была уверена, что на пять лет Мерида придет ее поздравить. И конечно же желания в День Варенья исполняются!!! Утром, когда моя сладкая проснулась,она увидела свою любимицу везде)))

Хочу показать наше новое приобретение, к которому детишки проявляют огромный интерес! Это световая панель для рисования песком, давно на нее смотрю и вот решилась купить. Детки надолго заняты, а мама успевает ужин приготовить или убраться) Купила с цветной подсветкой, это очень красиво, 12 цветов(4 основных, 8 оттенков) Переключение с помощью пульта + регулировка яркости. Очень довольна покупкой, и моторика развивается, и фантазия, и счастья море! Песок вообще расслабляет, снимает напряжение, стресс, а это и взрослому человеку полезно!

девочки фотографы, кто может выручить, нужен фотограф часа на 2,5 на завтра, 16 сентября с 18 до 20.30, м. Таганка на детский день рождения!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!