12 лет

У меня болит живот...

Женя, привет! Как дела?я тебе пишу который раз,а ответа нет...((может не получаешь сообщения?
17.07.2012
хорошо, что все обошлось) хорошая у тебя акушерка)
16.07.2012
я ее первый раз видела..но надеюсь там все такие хорошие) а рожать наверное придется с тем кто будет дежурить да? ты заметила я пишу русскими буквами одна девушка мне деревне подсказала что здесь есть функция транслит)))
17.07.2012
Старая добрая поговорка: "Если Вам болит живот, значит кто то в нем живет"))))))
17.07.2012
да как раз ее я и цитировала в моем посте)
17.07.2012
о, точно, русские буквы)) я и не знала, что тут есть транслит)  на счет рожать - ты как раз с ней и будешь. вопрос в том, где: в больнице или дома. Но и там, и там ты будешь рожать с ней. а если что-то, не дай Бог, не так пойдет, то тебя уже передадут врачам, которые будут дежурить.. Если у тебя нет показаний для родов в больнице и у тебя обычная страховка, то скорее всего, она роды не покроет.
17.07.2012
да точно покроет я уже сказала при первом визите что хочу рожать в госпитале) но на счет акушерки не уверена что эта же будет при родах,на первом приеме одна была потом домой на контроль другая приехала, в след вторник снова прием посмотрим кто там будет )) их вообще в этой практайк 6 всего акушерок,и думаю они меняются))
18.07.2012
Во как... а у меня все время один и тот же акушер был. И на родах он же.
18.07.2012
Везде по разному.....в Амстердаме тоже меняются но есть ведущая твою Б и если что то к ней звонить...Например пробка или воды отошли вы можете позвонит акушерке она моментально приедет и решит дома остаться или в больницу ---выбор всегда за вами а они могут только предложить варианты!!!!! Можно самому в больницу поехать или на машине с акушеркой или скорую вызывать ---ну это если хотите в больнице рожать а у вас стремительные роды или есть проблемы со здоровьем!!!! Если вы рожаете без анастазии и все в порядке с вами и малышом то роды будет принимать акушерка......если вам ставят анастезию то роды будет принимать дежурный доктор....У меня их было три так как три смены поменялись:).Про анастезию я договорилась еще до родов поэтому когда приехала в больницу сразу перешла к докторам и акушерка иногда только позванивала и спрашивала как дела и то звонила мужу.....да и с утра пришла меня поздравить... В больницу  ездила два раза первый раз когда пробка отошла ,нас подключили к аппаратикам посмотрели что все хорошо со мной и малышкой,давление и.т.д. расскрытие слабое и предложили лечь в больницу или ити домой а когда вообще будет не в моготу приехать в больницу.Я ушла домой каждый час наведовалась акушерка и осматривала меня а к семи вечера  поехала в больничку так как ночь и терпеть становилось трудно ....хотела анастезию!!! Про анастезию надо будет договариваться с акушеркой зарание есть три или четыре на вибор ....это все предложат по позже!!!!
25.07.2012
спасибо я уже вашу историю про роды почитала)) мои первые роды стимулировали в 42 недели, я не хотела анастезии но так как при стимуляции болевые ощущения в сто раз сильнее мне пришлось сделать эпидуралку на 30 мин и потом тужиться..у меня была хорошая самоподготовка,я ходила на курсы,я знала что со мной происходит и что нужно делать,в Украине тоже можно рожать как ты хочешь сидя,лежа,стоя,не дома конечно)) можно заплатить инструктору с курсов и она пойдет с тобой в роды как психолог и как типа ферлоскюндихэ)) но здесь я буду рожать в госпитале,поскольку в первых родах дочка пострадала от гипоксии и мы до сих пор занимаемся ее реабилитацией...но все будет ок)))спасибо очень полезная информация для меня))
26.07.2012
Spokojnoj nochi malishi... Балеринка