Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Тилбург

Балеринка

5
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн
я не врач, но в свое время мне моя невропатолог сказала что это проблемы с нервной системой... у моей подруги дочке уже 4 год и она так и ходит на носках...    мама ничего не хочет слушать и проверяться  у специалистов...это ее выбор.ттт, чтоб у вас все в порядке было!!!!   
0
29.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург
  да безусловно у дочки есть проблемы мы с 0 до года восстанавливались в Украине, стояли на учете у невропатолога но потом переехали сюда, но мой вопрос может ли вот так в один день проити хождение на носках или как оно проходит)     а то что ваша подруга ничего не слышит ето очень плохо,все проблемы можно решить даже не до года а до трех, а в три у ребенка созревает нервная система и уже трудно что-то изменить..
0
29.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Привет))) мама рассказывала что я сама в детстве так делала, когда начала только ходить)) папа мне каждый день стопы массировал, через некоторое (короткое) время все прошло))) но у меня с нервами все в порядке)) поэтому не факт, что это именно символ проблем нервной системы)
0
03.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург
привет)) у дочки тоже с нервами в порядке)) но нервная система отвечает за многое другое: моторику, речь, рефлексы..хорошо когда проблема уходит сама, но увы такое случается редко((
0
04.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Не переживай! Я уверена, что все нормализуется! Много слышала что детки так ходить начинают.
0
04.08.2012
Балеринка не Очень вредные привычки..

Похожие записи