12 лет

Неприятные ошушения...

цистит это,у самой хронический!зачем антибиотики?мне терапевт специально какие то таблеточки сказала пить на травах и клюкву мятую залитую кипятком!
06.08.2012
я ещё жду результаты посева у меня ни боли ни жжения больше не было кроме того одного раза))) а писаю я часто это да, пью тоже много, за ночь 4–5 раз хожу..но думаю это нормально)) антибиотик я имела ввиду при инфекции назначают здесь специальный для беременных без вреда малышу, я всё узнала у акушерки но жду анализы))
06.08.2012
вообще,симптомы похожи на цистит. жжение,постоянная беготня в туалет без прричины и кровь в моче. по идее,если это он,то антибиотиками его не обязательно лечить..нужно очень при-очень много пить,несмотря на то что в туалет ходить не совсем комфортно..это поможет быстрее вымыть инфекцию из мочевого пузыря..и еще помогает сидеть над тазом с горячей водой. но я надеюсь,что мои советы уже не пригодятся и все уже хорошо у вас)
03.08.2012
спасибо) я пока жду результаты посева у меня уже все симптомы прошли)
03.08.2012
У меня иногда такое бывает. Г сказала, что если конкретного дискомфорта нет, то это норма. Просто матка передавливает мочевой и он опорожняется неполностью, что и вызывает жжение и неприятные ощущуения.
02.08.2012
у меня в моче еше был белок и кровь жду результатов посева..
02.08.2012
Ну тогда конечно, анализы обязательны. А уже потом делать выводы
02.08.2012
Спокойствие легкое зжение иногда дает молочница  не всегда только зуд.... а то что в туалет хочешь и не хочешь :) так это ребеночек  улегся или пинает мочевой.Во вторую Б мочевой пузырь здает свои позиции намного реньше чем в первую Б ....так что привыкай к беготне в туалет теперь это будет происходить все чаще и чаще:).... Здесь не так то легко выписываю антибиотики пытаются вылечить людей менее вредными способами---это не наши врачи чуть что антибиотики!!!!! А Б женщине лучше назначат курс лечения 3 мес но слабыми лекарствами чем антибиотики которые за 5 дней вылечат.... Так что здавай анализ и не волнуйся....
30.07.2012
спасибо,дорогая!так еще и выделений нет никаких, а животик твердый пару раз с утра был ( тонус) я уже прям сильно разволновалась((лежу жду до завтра)
30.07.2012
Ну почему ты себя сразу накручиваешь а может это кишечник?????? При молочнице выделения не сразу идут и вообще у каждой женщины и каждый раз иначе......у меня была молочница и только через дней 5-8 пошли выделения.... Не забывай ты только поменяла климат,воду,еду и страну твой организм привыеает только + Б конечно легкий дискомфорт будет ...и будет организм фокусы выкидывать!!!!!!!
30.07.2012
У меня результаты посева показали молочницу, причем она появилась недавно, она как-то влияет на плод и как с ней бороться?  
15.09.2012
у беременных ето частенько бывает)) в первую беременность у меня тоже была я по-моему свечи на ночь поставила и все прошло! а в ету у меня Слава Богу так и не нашли ничего после посева)) скажи гинекологу она даст рекомендации, незапущенная молочница не страшна ни тебе ни малышу! но ты обязательно проконсультируйся с врачем! 
15.09.2012
не Очень вредные привычки.. И еше раз про мочу...