
Здесь Эйве 10 мес, а сейчас 2 года и 9 мес, но она такая же красотка)))))
А по ссылке просто все фотки в начале дневника
Спасибо у сестры длиннее были и гуще но думаю скоро отрастут)) а у вас Оль вытерлись сзади волосики?
У нас вытерлись еще в прошлом месяце, а у вас?
Говорят это от недостатка витамина д3
Блин я кстати забываю давать витамин Д, но я в это не верю))) в определенном возрасте меняются волосики, у Эйвы так было родилась с черными а стали как у меня) тогда укр медсестра меня рахитом пугала, а платный адекватный педиатр сказала чтоб я передала медсестре что сама она рахитка))) просто это ж логично что лежит ребенок и волосики вытираются! Ольчик давай пост, интересно других послушать))
Цвет глазок уже определился, да? У нас еще пока непонятный сине-голубой цвет
Да может и так, но у мужа доминантный ген, есть даже табличка интересная, у меня тоже очи черные, но бывает по-разному согласна))
Он когда лежит и щеки свисают похож на меня)))) а так на папу)))
Хааа))))щеки свисают))))))У тебя щеки свисают уже?Женечка,не бережешь себя совсем!)))))) Папин папин конечно!И когда лежит и сидит...)))И пипки такой у тебя не найдется))))))
еще агуканье с акцентомВзгляд просто нереальный))))) Как представлю еще агуканье с акцентом

. прическа супер! такие волосики длинные))
Готовьтесь отдиваться от невест!)))
сладкие щечки, а какой второй подбородок 