Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лобня

Комбинезон Авива (Aviva) 18мес. отличное состояние - 3000 руб.

Подскажите на какой возраст носили? Это коллекция 13-14 года?

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Добрый вечер, комбезик пока на брони. Мы прошлый год в 1,5 года носили.

0
25.01.2015

Здоааствуйте! Комбинезон продан?

0
27.08.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Дд. продан.

0
27.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

ПРОДАЛИ?

0
12.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Татьяна, добрый вечер. Комбезик продан.
0
12.03.2015
Куплю шлем Чоби, размер S Шапочка Noble People на ОГ 48-50 - 1500 руб.

Похожие записи