23 неделя.
Анализ мочи - как будто на мне по ночам ставят эксперименты инопланетяне.
Лейкоциты по Нечипоренко - 3,600. Норма, если что, до 2000.
В обычном анализе мочи в поле зрения - 500 лейкоцитов!
И белок.
В другом анализе, правда, белка нет.
Анализ на флору нормальный. Бактерий не нашли тоже.
Анализ крови - ок, немного снижен гемоглобин.
Давление при этом ниже нормы. Оно с самого начала ниже. Спать хочу всегда.
В остальном чувствую себя нормально. Болей, резей, частого мочеиспускания нет.
Пацан тоже не проявляет признаков беспокойства: пинается как обычно. Сердце с утра слушал врач - говорит, все нормально.
Что, черт возьми, происходит?!
Классную я первую запись в дневник написала, да? Знай наших!