Третий анализ оказался значительно лучше первых двух. Прямо ни малейших следов пиелонефрита и гестоза. Этому анализу я верю, потому что он соответствует моему самочувствию.
Но вопрос о качестве диагностики остаётся, конечно, чрезвычайно актуальным. Если у нас анализ мочи сделать не могут нормально, как надеяться, что рандомный врач примет роды по-человечески?
Нет, у меня врач свой. Но не всем так везёт. И ситуации бывают разные. Одна моя подруга родилась на 7 месяце в далёком Подмосковье совершенно неожиданно. И врачи, естественно, были случайные. Обошлось. Но то было ещё в СССР, оч давно. Сейчас - ну, субъективно - квалификация многих врачей ниже, чем 37 лет назад.