Вчера вечером черт меня дернул зайти в зачатие (планирование пола), и понеслась. По одним таблицам сходится девочка, думаю о класс!!!, по другим нет-облом. Короче я себя так перед сном накрутила, что потом заснуть никак немогла. И ведь договаривалась сама с собой, что буду терпиливой, чего гадать? придет время все узнаю. Нет все бестолку, полезла и все....