Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Воронеж

Когда я голодная- я злая...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воронеж

Я не могу голодной лечь спать, я уснуть не смогу:) Тоже становлюсь раздражительной. Покушаешь, и так хорошо становится Жизнь прекрасна 

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

ага, и я так же. Незнаю на сколько меня хватит

0
30.03.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

голодной нельзя быть!! фруктов или овощей, или кефирчика... но только не голодом!!!

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

для фрукты это вода, мне мясо надо что б сытой быть

0
30.03.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

питание разнообразным долно быть. беременной нельзя голодом сидеть, для малыша плохо(((

0
30.03.2012
Вопрос о подтекании вод RADO JUBILE

Похожие записи