Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Воронеж

Вопрос о прикорме

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вот тут подробно расписано http://www.ekoshka.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=49

 

0
21.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

очень познвательно, спасибки

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я собираюсь по этой схеме начать, а там как пойдет, вообще она странная - предполает введение в первый месяц и овощей, и каши, и мяса 

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

 не знаю как правильно. но я давала сначала каши утром. на обед стала давать овощи.

одно время каши не давала, а потом как дала гр 40 и ниче, норм все

0
21.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

мы очень аллергенные, нам надо очень аккуратно вводить

0
21.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну ты кабачек-то даешь в обед например.а кашу вводи  - утром. Так и получится - утром каша.в обед овощи и мясо,вечером фрукты и творог,ночью  молоко.

0
21.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Пасиб Насть. Я вообще забыла как с первым ребенком вводила. Блин мозг вообще не "варит". Одно только на уме-поспать. А вчера что-то подумала надо дальше кормить а как быть с тем что ввела.  Спасибо добрым людям, хоть подсказали.

0
21.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

вы кабачок ввели?продолжайте кушать его теперь в обед- а кашу вводите за завтраком...

0
21.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

ага, спасибо.

0
21.01.2013
Стартую!!!!

Похожие записи