Девочки помогите определиться. Выбираю себе мультиварку. Много хороших отзывов про Panasonic SR-TMH18LTw, но у нее чаша с тефлоновым покрытием, это меня и смущает само покрытие. Я давно сменила все кастрюли на никелированые, т.к. Тефлон не очень полезен. Но отзывы об этой модели прям отличные. Знаю есть какие то керамические чаши или тоже типа некелированных, но как они в быту? Не пригорает в них, или надо обязательно масло использовать? И зачем народ пишет что надо еще чаши докупать???? Еще интересуюсь redmond но про него есть и отрицательные отзывы
Еще есть мультиварки-скороварки чем они отличаются и что лучше?