Сегодня моему сыночку 6 лет. Пока ехала до работы вспоминала, как все начиналось таким же утром ровно 6 лет назад.... Так вырос мой котенок.
Сделала в сад ему торт-угощение. Когда отводила сына в сад, он мне сказал: "Мама я тобой горжусь"! Это самые лучшие слова для меня в этот день. Прям заряд эмоциями на весь день.
С днем рождения мой любимый сыночек.
Ну и фото тортика


