Очень хотим поставить елку, поделитесь может какими то лайфхаками , как ее закрепить, чтобы пупс не свалил ее. У нас 180см искусственная на ножках
Позавчера я писала, что у дочки пошла кровь из десны , пришли к выводу, что просто поранила. Зубов нет еще, и мы как все ждали их снизу . Сегодня дала витамин Д как обычно с ложки, и ложка издала тот самый звук 😀 посмотрела, лезут два передних , как у кролика 😄 мы попали в то число, когда лезут первыми не нижние , а верхние . Ура. Я думала, чт
Муж заразил нас с малышом . Промываю линаква бейби , соплеотсосом отсасываю и брызгаю снупиком детским , но что то не очень помогает , сопли не текут, но я слышу , что они в нее в носоглотке , хрюкает и кашель переодически из-за них. Чем еще можно полечить ?
Мамы, подскажите! Сейчас обнаружила у ребенка на лице кровь , не насыщенную , стала осматривать откуда - из десны верхней , где должен быть зуб центральный, прям из нее. Не сильно кровит , видно , что там как будто ранка с кровью.
зубов у в наши 11 месяцев нет ни одного . Не плачет , улыбается, сейчас уснула . Я врача вызвала , но
У нас новое назначение. Были у невролога, причина посещения: скрещивает ноги и тянет , тянет их , с 6 месяцев. Были у двух неврологов , диагноз : детский онанизм 🤯. Ничего не делать , говорили, перерастет . Только вот нам скоро год, а скрещивание усугубляется , она теперь и на животе тянет эти ноги свои. Пошли к третьему неврологу : ванны успок
Родились 2590, на ИВ , сейчас едим уже все, но едим мало. Смеси раньше - больше 90 невозможно было выкормить , сейчас с вводом прикорма может вообще съесть грамм 30 и все, порции прикорма тоже небольшие , кормлю пока сама не откажется. В 6 месяцев из-за плохой прибавки были у эндокринолога, все анализы хорошие , отклонений нет (гормоны, сахар, л
Возник вопрос , кто давал деткам на их год попробовать торт ? Хочу заказать у кондитера , какой состав лучше? Понятное дело, не весь кусок , а так , ложечку - две. Кусочки едим , и много чего из общего стола. Поделитесь опытом , пожалуйста.
сама испечь не смогу.
Агрессивные - пройдите мимо, пожалуйста,
Девочки , есть у кого положительные истории, что дети сами с возрастом отказались от качки ? У нас ночной сон стал ужасным , и качания раз 6 за ночь меня просто стали выматывать. Сегодня первый раз усыпила ночью без фитбола, просто на руках, постукивая спинку , но с жуткой истерикой , пол часа ора страшного, муж хотел забрать в этот момент, я не
Это моя боль , в свои 9 месяцев мы и 7 кг не весим , ну а с чего набирать , если она не ест ничего? Все твердят - каша, каша , каша , корми , через силу корми. Мы перепробовали все каши , ну никак , совсем, ну затолкаю я ей , так она все выплевывает и естественно плачет только. Я и подмешивала сладкие пюрешки , и пропорцию брала , чтобы сладкого
9 месяцев, не скажу , что время пролетело незаметно 😃
Активно болтаем на своем, иногда удается накормить кашей и мясом , жуем кусочки , ползаем , в