Сегодня 6 день после родов. (Роды 28 недель, мертворожденная). В род доме кололи окситоцин, чтоб после родов матка сократилась. Дома соответственно не кормлю. После небольшой физ нагрузки(работа по дому) второй день схваткообразные боли и достаточно обильные выделения как в первые дни месячных. Выпила ношпу, не проходит схватывает как будто заново рожать, не надолго отпустит и снова. Даже не знаю что делать скорую опять или подождать???,
Схваткообразные боли после родов sos
Ашхабад
Соглашусь с вышенаписаным лучше обратится в больничку.Не рескуйте здоровьем.
0
13.05.2020
Ответить