Войти
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Кто, когда намерен сдаться в роддом?

katy
Анфисочка, 14 лет 6 месяцев Химки

у меня пдр 3го декабря. если в выходные не рожу, 5го мы договорились с врачем стимулировать сей процесс, так как перехаживать как минимум вредно. а раньше я тоже не вижу смысла ложиться, думаю, успею еще в больнице после родов чудненько провести время...

0
01.12.2011
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
Есть ли признаки наступающих родов? (шейка, треники)
0
01.12.2011
katy
Анфисочка, 14 лет 6 месяцев Химки

шейка не готова была, когда смотрели (неделю назад), а треники больнючие, каждый день, сегодня ночью четыре раза от боли просыпалась, но это, наверное, потому что у меня болевой порог низковат. и живот совсем опустился.

0
01.12.2011
Александра
Зехов Степан Алексеевич, 14 лет 6 месяцев Зеленоград

Как сказали будут стимулировать?

0
01.12.2011
Gala
Димасик, 14 лет 6 месяцев Москва

Я ложусь 5, ПДР 9, так мне врач сказала, т.к. хотят меня понаблюдать:у меня нет никаких признаков (ни раскрытия, ни подтекания - ничего, иногда только потягивает живот). А понаблюдать из-за комплекса всяких мелочей, покажут окулисту, кардиологу и т.п. Стимулировать, сказала, не будут, прокесарят, если я сама не соберусь. Сейчас велено готовиться в домашних условиях: бускопан и масло.

0
01.12.2011
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
Я помню про Вас. Вы масло касторовое пьете или оливковое. Я вот вчера попыталась касторку принять, осилила только ложечку, а нужно по пузырьку в день для эффека ( 30 -60 мл), Я не смогу ее пить в таких количествах((
0
01.12.2011
Gala
Димасик, 14 лет 6 месяцев Москва

Да уж, касторка - это непросто. Я оливковое. Честно скажу, что выпить его 4 ложки в день не всегда получается, поэтому, если я ем салат с подсолнечным маслом, я уже не выпиваю свое оливковое - масло оно и есть масло.

0
01.12.2011
Кошкина
Москва
У меня пдр 4го, в роддоме сказали приезжать или со схватками, водами или ровно в 41 нед ( 12го) для стимуляции. Это так долго... Сама я рассчитывала, если что 5--8 ехать..
0
01.12.2011
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
У меня тенденция к маловодию и обвитие, перенашивать не желательно
0
01.12.2011
MashkaMee
Вадим, 14 лет 6 месяцев Харьков

У меня пдр тож 4го, но Г сказала, после очередного осмотра в понедельник, что если динамики не будет,- то лучше бы сдаться...анализы там какие-то еще сделать нужно. Вот завтра на осмотр...уж очень не хочется там валяться(

0
01.12.2011
Александра
Зехов Степан Алексеевич, 14 лет 6 месяцев Зеленоград

Я там уже была,теперь только со схватками и за лялькой-заранее ни-ни) Если до 10 числа все начнется,если нет-положат 10 в паталогию-вызывать роды. Плод крупный-перехаживать не разрешили!

0
01.12.2011
надежда
Александра, 14 лет 6 месяцев Владимир

я тоже считаю, что заранее нет смысла ложиться! у меня пдр тоже 4 - завтра иду на осмотр в роддом, скажут как дело продвигается, а так буду дома ждать!

0
01.12.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
пдр 4 на осмотр врач ждет 6-ого если не все хорошо то лягу в рд буду там готовится надеюсь не дольше пары дней))))
0
01.12.2011

Меня врач "закрутила" на ПДР, т.е 5 декабря в Пн поеду сдаваться((((

0
01.12.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Дата 5го, если не родимся в срок, то точно еще неделю погуляю, а потом в роддом на стимуляцию:)
0
01.12.2011
Новые ощущения... Собираюсь в роддом

Похожие записи