1) с 01.00до 06.00 ( это мой любимый интервал), далее 07.00 - 09.30.
2) с 22.00 до 01.30. (02.00) далее 03.00 до 06.00 ( какаем в 6 утра, поэтому с подмывалками и гулением получается 1 час бодорствования) далее с 07.00 до 09.00(9.30).
3) чаще с 00.00 до 04.30 ( в перерыве гуляем, какаем, моемся на все полтора часа), 06.00. - 09.30.
Как у вас?
Я стараюсь с 20.00 не давать спать масяньке, но она все равно может после 2 часов игры вырубиться и пропустить кормление ( 23.30) и спать до 02.00 ночи. Далее по пункту 2.
Сколько вы едите перед сном?
Мы едим 140 мл,больше не влезает ( молока мое сцеженное, грудью не кормлю, не берет)
