Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Баю, баюшки, баю ... или Сколько спят ваши малыши ночью?

Мама девочки (14 лет) Москва

Унас тоже несколько вариаций ночного сна :

1. с 01.30 до 07.30 и с 08.00 до 10.30

2. с 22.30 до 05.30 и с 06.00 до 09.00

А перед сном кушаем 110 мл. молочка. Тоже сцеживаюсь. 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
подгуз меняете?
на кормления полностью просыпается или ест в полудреме.
Сколько раз и посколько сцеживаетесь? Ночью сцеживаетесь?
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 Пока спит не меняем, только если покакает, а так ночью просто подгуз снимаем и спит на одноразовой пеленке, а то если начинаем одевать новый- просыпается.

На кормление иногда и просыпается, может пока ест смотреть во все глаза, но мы после кормления ложим её к себе в кровать,на живот к папе, поэтому быстро засыпает.

Сцеживаюсь каждые три часа днем и через 4 ночью. Днем по 150, для подстраховки, чтобы молочка побольше прибывало, а ночью на кормление - 110-120мл.

А ваша малышка в кроватке спит??  Как вы сцеживаетесь? Хватает молочка?

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мы спим в кроватке ( днем можно на коврике оставить, если уснет после игры, коврик с бортиками).
Едим от 100 до 160мл.
Молочка не хватает, если сцеживаться каджые 3 часа, то будет от 80-100мл. Даю смесь в одно кормление.
Сцеживаюсь по 40 минут.
0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Молокоотсосом сцеживаете?

Я пью чай для улучшения лактации и витаминки. 

Если чай не пью, то тоже получается от силы 110 днем (((

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мидела свинг - молокоотсос, пью все, что можно пить для лактации.
0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

21:00- купание; 

21:30- кушаем 150-180 мл.; 

22:00-23:30- засыпаем 

8:00-9:00-просыпаемся, кушаем; 9:30- засыпаем; 

12:30 - просыпаемся


0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
какая прелесть )) нам бы так
0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Не знаю сколько сьедает! Но спит с 23 до 8,не просыпаясь! Может даже не написать! 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Сказочно, как добились такого сна?
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Не знаю.Само как-то! Спит в краватке,кушате не просыпается.Я пробовала будить ,но она не хочет есть ...Вообщем набираем  хорошо,днём выписываем и выкакиваем норму))))))))так что я спокойна! 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
После купания в 21.00 гуляем где-то до 24.00,засыпаем до 3-4х(разок проспал до 7.00 со мной в постели,хотя всегда выкладываю в кроватку),потом не открывая глаз кушаем и засыпаем до 6,проснувшись полчаса-час кряхтим,пукаем и какаем,потом зовем маму покушать и помыться,еще полчаса радуемся и гуляем в кроватке в 7-8 засыпаем до 10,далее по настроению,можем поспать до 12 или начинаем новый познавательный день.
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Курган

Я даже писать боюсь....ТТТ, ТТТ, ТТТ.  Сейчас приучили купать с 20.00 до 21.00, затем кушает 150мл.,  и....... часов в  6.00-7.00 начинает кряхтеть -   кушает   полуспящая   150мл., ..... подъём в часов 9.00-10.00....  Как будет дальше  - не знаю. 

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Актобе

мы кушаем в 9 =75 мл. и потом спать 9.15 мы засыпаем потом в 9.45 -10.оо просыпаемся докушаем(готовлю готовой смеси получаеться140 мл) и дальше спать. в 3-4 утра в прмежутке этого просыпаемся мл 90 съедает и дальше спать, в 6 в 7 когда как начинаеться утро. потом к 8 ложимся утра минут 50 или 1.5 часа спим. и потом уже тяпляп спим

0
09.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

а для меня не понятно что такое режим, у нас режим так и не становился, а нам уже 2 месяца)))Спит - пусть спит, его я не бужу, иногда днем спит по 2 часа. иногда по 20 минут, все зависит от состояния его потребности в титьке))

0
09.02.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Очень боюсь сглазить, но мы спим с 23 до 9-10 дня... Наш секрет: спим в обнимку))) Ночью кушаем раза три 

0
10.02.2012
Москва

У нас ровно как ваши первые 2 пункта... Сколько едим не знаю, потому что даю грудь.

0
09.02.2012
Дезинфекция игрушек Бутылочники, АУ...! кто сцеживается и кормит, есть вопросы к Вам.

Похожие записи