Маша боится меня в шапке.
и мой увидел - разревелся. Дело привычки, я думаю.
Шок был когда увидел меня с полотенцем на голове, таааак ревел. Интересно, что за мысли были в этот момент в его головёшке?)))))))))
У нас варежки без пальчиков, типа такие носки на верёвочке с моськами медвежат. Пытается срывать, не получается. Попсихует немного, отвлеку его и вроде всё, успокаивается.
С варежками у нас такая же песня! Срывает, даю походить без них, потом одеваю, когда ручки мерзнуть начинают и так по кругу)) другого выхода не вижу! Надеюсь привыкнет! До варежек были перчатки - яркие красные с наклейками в виде рожиц с шевелящимися глазками. Вот перчатки не срывал! То ли потому, что пальчики были отдельно, то ли дело в отвлекающих смешных мордахах? Эх...
Ага, я по желанию ребёнка мёрзнуть буду. Не ему решать, во что и когда я одета. Мало ли, что его ещё будет раздражать, я что, под его дудку плясать буду? Маму надо уважать и точка. Не нравится - сиди в коляске и отвернись. Сразу всё нравится.
и мой боится)потом привык минут через 10,но долго тукал пальцем и мычал)
и с варежками так же у нас дела)
меня после ванны в полотенце на голове боиться, а сегодня совсем рев был, волосы красила, шапочку одела, не признал сын меня,)
прошло до холодов, к счастью... у меня ревела, когда я полотенцем после душа голову заматывала...
ну вот нашля я соратника по несчастью. Моя дочь тоже истерит, если я на голову что либо одеваю. И будет реветь хоть весь день, пока не сниму.
а мою шапку Соня любит )))) прям по долгу может её рассматривать , тыкать пальчиком