Войти
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Маша боится меня в шапке.

и мой увидел - разревелся. Дело привычки, я думаю.

Шок был когда увидел меня с полотенцем на голове, таааак ревел. Интересно, что за мысли были в этот момент в его головёшке?)))))))))

У нас варежки без пальчиков, типа такие носки на верёвочке с моськами медвежат. Пытается срывать, не получается. Попсихует немного, отвлеку его и вроде всё, успокаивается.

0
30.10.2012
Natalka
Лев, 14 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцевЕкатерина, 9 лет 7 месяцев Томск

С варежками у нас такая же песня! Срывает, даю походить без них, потом одеваю, когда ручки мерзнуть начинают и так по кругу)) другого выхода не вижу! Надеюсь привыкнет! До варежек были перчатки - яркие красные с наклейками в виде рожиц с шевелящимися глазками. Вот перчатки не срывал! То ли потому, что пальчики были отдельно, то ли дело в отвлекающих смешных мордахах? Эх...

0
30.10.2012

Ага, я по желанию ребёнка мёрзнуть буду. Не ему решать, во что и когда я одета. Мало ли, что его ещё будет раздражать, я что, под его дудку плясать буду? Маму надо уважать и точка. Не нравится - сиди в коляске и отвернись. Сразу всё нравится.

0
30.10.2012

и мой боится)потом привык минут через 10,но долго тукал пальцем и мычал)

и с варежками так же у нас дела)

0
31.10.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

меня после ванны в полотенце на голове боиться, а сегодня совсем рев был, волосы красила, шапочку одела, не признал сын меня,)

0
30.10.2012
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

прошло до холодов, к счастью... у меня ревела, когда я полотенцем после душа голову заматывала...

0
30.10.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

ну вот нашля я соратника по несчастью. Моя дочь тоже истерит, если я на голову что либо одеваю. И будет реветь хоть весь день, пока не сниму.

0
30.10.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

а мою шапку Соня любит )))) прям по долгу может её рассматривать , тыкать пальчиком

0
30.10.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

у нас наоборот - муж в капюшоне дочку оочень веселит))))

0
30.10.2012
manya...
ваня, 14 лет 6 месяцевСемен, 12 лет 8 месяцев Москва

мой боится когда папа одевает)))) меня почему то не боится)))

0
30.10.2012
Вопрос про икру. Трусики merries. Кто пользуется? После них покраснения.

Похожие записи