Размер 48-50 (по мне лучше с 46-48), нам впритык.
Белая с белым помпоном. Рисунок- веселая кошечка на розово-белом фоне, на ушках украшения типа сережек. Шапка с подкладкой. Забирать с Тимирязевской. 


Размер 48-50 (по мне лучше с 46-48), нам впритык.
Белая с белым помпоном. Рисунок- веселая кошечка на розово-белом фоне, на ушках украшения типа сережек. Шапка с подкладкой. Забирать с Тимирязевской. 


веселая кошка и с фиолетовым помпоном
скажите а вот шапка с кошкой она на какое время осень или зима
шапка на евро зиму, по моему мнению до -7, Она не тонкая, двухслойная, ушки закрыты. Вообщем мы носим тавитту с собакой от +7 и до -7( будем носить), это шапки одной толшины. Даже посмотрела, кошка чуть плотнее
Ирина сиреневую шапку продали? на темирязевской рядом с метро?