Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Москва

Шапка Tavitta новыя 46-48, 1000руб. С фиолетовым пом48-50 продано

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
дв а какие шапки еще есть
0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

веселая кошка и с фиолетовым помпоном

0
06.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

скажите а вот шапка с кошкой она на какое время осень или зима

0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

шапка на евро зиму, по моему мнению до -7, Она не тонкая, двухслойная, ушки закрыты. Вообщем мы носим  тавитту с собакой от +7 и до -7( будем носить), это шапки одной толшины. Даже посмотрела, кошка чуть плотнее

0
06.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

а какая на нее цена

0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

она новая, за 1000 отдаю

0
06.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

спасибо подумаю -нам бы на морозы

0
06.11.2013
Мама девочки (14 лет) Сходня

Ирина сиреневую шапку продали? на темирязевской рядом с метро?

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дд,кошка еще не продана?

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

нет,  еще у меня.

0
24.10.2013
Выбор комбинезона на зиму. Прошу помощи с выбором Новый (без бирок) комбинезон mothercare 80-86, на позднюю осень

Похожие записи