Заберите шапки:
1.Тавиту (Tavitta) - на голову от 46 до 49см, шапка новая -1000руб.
2. С фиолетовым помпоном 48-50 (лучше 50) -800руб.
Забирать на Тимирязевской (на Войковской в Метрополисе по договоренности). 



Заберите шапки:
1.Тавиту (Tavitta) - на голову от 46 до 49см, шапка новая -1000руб.
2. С фиолетовым помпоном 48-50 (лучше 50) -800руб.
Забирать на Тимирязевской (на Войковской в Метрополисе по договоренности). 



Ирина, с фиолетовым помпоном еще не пристроили? Какая подкладка и есть ли там утеплитель?
Мне кажется, можно и зимой до -7 носить, с хорошим шарфом, а вообща вторая- с фиолетовым помпоном теплее с хорошей подкладкой. Нам велика, да и получилось, что шапку я взяла теплее чем у нас куртка, так мы ее не носили и мне кажется что в сиреневой еще жарковато.
Здравствуйте, я бы с фиолетовым помпоном забрала бы шапочку, если не продали ещё.