Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Подскажите, люди добрые!

5
планирую беременность Петропавловск-Камчатский
Вы О. определяли? Может её тогда ещё и не было, пришла уже после анализа и рентгена. Не переживайте особо насчёт рентгена и антибиотиков, на разных форумах пишут, что на таких ранних сроках организм работает по принципу "все или ничего". Если Б. не прервалась, то все норм. Поздравляю!
0
01.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо, О не определяла, не особо в этом видела смысла, вообще когда сыном забеременела, тесты показывали что вообще овуляции не было в том цикле. Будем надеяться, что все хорошо
0
01.01.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Тула
У меня была такая же ситуация, я в это же время переболела Гриппом и потом воспалением лёгких, делала Флюшку, колола антибиотики и пила противовирусные. После 10 го января делала УЗИ, моей крохе уже 4 месяца, все будет ок, если Б подтвердится даже не думайте о плохом. Мне врач сказал, что на этой стадии формирования ничего не будет плохого.
0
01.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо, очень полезен мне ваш позитивный опыт!
0
01.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва
рентген не так опасен,как его малюют.
0
01.01.2019
Калькулятор даты родов

Похожие записи