Войти
Натали
43 года Москва, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
187
записей
42
друга
2
подписчика
Как быть на улице?

Подскажите, дома у нас все с горшком нормально, по большому и помаленькому ходим туда (хотя не всегда, бывают и промахи). А вот на улице только в штаны писаем. Не могу научить проситься. И к дереву подходим и штанишки снимем и на этом все. Дома то он проситься, хоть горшок с собой бери. Может время еще не пришло???

1
Натали
Михаил, 15 лет 7 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Москва
АКУЛЕНОК)))))))
А у нас 15 и 16 зуб лезут (нижние клыки). Сопли ручьем и еще кашель прибавился. Держались до последнего, чтоб ДР хорошо отметить, а после дня рождения заболели.imageЛюбим подтягивается, висим везде. Даже на ДР!!!
Температура на зубы
Девченки подскажите. Четвертый день температура 38. Ьольше никаких признаков болезни нет. 9 зубов вылезали безболезненно, а сейчас сразу 5 лезет и вот такая беда. От нурофена рвота, свечи спасают на 5-6 часов. Что делать не знаю?
4
14 зубов, не многовато???
Доброе время суток. Сынишке 11 месяцев. Вчера обнаружила, что лезут верхние клыки. Неделю назад начали вылазить задние жевательные - 4 сразу. В 8 мес. было 8 зубов. Говорят, что если рано зубы лезут, значит плохие зубы будут. Это правда???
2
Как принимать отвар из чернослива
У ребенка запор от каш, решила дать ему отвар из чернослива, только не знаю сколько за раз можно давать, чтоб не на вредить. Мы на ИВ. Кто говорит 1-2 ложки отвара, а кто и 30 мл. Кому верить???
4
Каша Нестле
Подскажите, плиз, у ребенка запор на кашу Нестле гречневая безмолочная. Ели только два дня. Стоит ли дальше продолжать ее давать или пока повременить. И вообще может лучше давать натуральную кашу перетертую, только вот не знаю как ее варить???
4
Михаил
15 лет 7 месяцев
Тимофей
12 лет 9 месяцев