Войти

Что поможет?

скажу большее я к этому еще и листья малины добавляла и ношпу, тоже все глухо. завтра иду в РД сдаваться сегодня направление взяла. Г сказала, что там посмотрят и родишь. а касторку я бы пробовать не стала, я на той недели тоже начиталась про этот родовой коктейль, позвонила Г она сказала, что ни в коем случае, т.к. если шейка не готова, могут просто воды отойти, а шейка не раскрыться и тогда все будет очень сложно(((

0
17.01.2012

А мне вот Г сказала..еслс до 20 не рожу... то тогда только к ней... до пятницы еще тааак далеко

я листья малины ..даавно уже пью...даже забила на них

0
17.01.2012

да вот и я на все уже забила((( мне почему- то уже все равно становиться на все, стимулируйте, кесарите... малыш сказали крупный так, что надежду на то, что все само пойдет я потеряла, да если честно я столько уже всего сделала, что устала((( Г сказала, что богатыри особо не торопятся

0
17.01.2012

Эх, а я даже не знаю- крупная у меня девченка или нет..мне никто ничего не говорил- а на последнем УЗИ я чет забыла спросить... видимо да... богатыри не торопятся...

0
17.01.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

от коктейля этого судя по составу только кишечник прочистится. ну и на фоне этого могут и схватки начатся

0
17.01.2012

может просто ношпы выпить- тоже все прочистится ;))))

0
17.01.2012
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ничего не поможет!!!! Я именно такой же списочек испробовала на себе!))) Надо полагаться на природу. Значит ещё ребёночек не готов. Кстати,про касторку слышала ооочень много,что помагает,но сама не рискнула. Нафиг надо.

0
17.01.2012

я тоже слышала... но рисковать как то не очень хочетья....

0
17.01.2012
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

ну и правильно,не надо! это просто наши прихоти. надо не себя жалеть,а ребёночка.Да и беременные не останемся!)))

0
17.01.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

попробуй финики кушать. я еще не пробовала но сегодня собираюсь. девочка знакомая как начала их есть - через день рожать пошла. они способствуют выроботке гормона окситоцина кажется

0
17.01.2012

ой а я уже и финики ела((( не помогло(((

0
17.01.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

эх:( ну ничего. думаю, лишники не будут. говорят, они в любом случае при родах хорошо помогают.

0
17.01.2012

Привет! Я тоже все уже перепробовала. А у вас сколько дней за 40? У меня 40 и 3 дня. Сегодня была на приеме дали направление ложиться в роддом. как вы думаете а я могу его проигнорировать и не лечь?

0
17.01.2012

у нас ПДР был назначен на 12 января, а про род дом- лучше сходите.... проконсультируйтесь..А мне к Г назначила визит только к 20 январю...надеюсь ррожу до 20

0
17.01.2012
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

Ну всё! понеслась! Ща  чуть чуть и мы будем

0
17.01.2012
Ааа..Ура! Держитесь, крепитесь..легких вам родов....
Я вот с урта ощущаю боли тянущие в животе и пузик каменеет..и в спину отдает.. может тоже уже начинается
0
18.01.2012
Светлана
Елисей, 17 лет 6 месяцевВладислав, 31 год 3 месяцаМария, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

может поговорить с лялькой ласково и нежно позвать ее к себе и сказать что очень хочешь ей титю дать и поцеловать)))))

0
17.01.2012
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

как малыш решит, так тому и быть...не торопитесь....всему свое время))) просто поменьше думать об этом...и вдруг это произойдет (спонтанно)

0
17.01.2012
Лилия
Настя, 14 лет 9 месяцев Белгород

приветик. подруга по палате в таком случае коктель с касторкой пила, мне в род. доме говорила.

0
17.01.2012
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

Я вот тоже как то к стрельцу склонялась больше, а тут вон оно что

0
17.01.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я вот тоже стрельца ждала, но дочь решила что она козерожка)

0
17.01.2012
Не сработало... я дома!! Но не родила...

Похожие записи