Что поможет?
скажу большее я к этому еще и листья малины добавляла и ношпу, тоже все глухо. завтра иду в РД сдаваться сегодня направление взяла. Г сказала, что там посмотрят и родишь. а касторку я бы пробовать не стала, я на той недели тоже начиталась про этот родовой коктейль, позвонила Г она сказала, что ни в коем случае, т.к. если шейка не готова, могут просто воды отойти, а шейка не раскрыться и тогда все будет очень сложно(((
А мне вот Г сказала..еслс до 20 не рожу... то тогда только к ней... до пятницы еще тааак далеко
я листья малины ..даавно уже пью...даже забила на них
да вот и я на все уже забила((( мне почему- то уже все равно становиться на все, стимулируйте, кесарите... малыш сказали крупный так, что надежду на то, что все само пойдет я потеряла, да если честно я столько уже всего сделала, что устала((( Г сказала, что богатыри особо не торопятся
Эх, а я даже не знаю- крупная у меня девченка или нет..мне никто ничего не говорил- а на последнем УЗИ я чет забыла спросить... видимо да... богатыри не торопятся...
Ничего не поможет!!!! Я именно такой же списочек испробовала на себе!))) Надо полагаться на природу. Значит ещё ребёночек не готов. Кстати,про касторку слышала ооочень много,что помагает,но сама не рискнула. Нафиг надо.
ну и правильно,не надо! это просто наши прихоти. надо не себя жалеть,а ребёночка.Да и беременные не останемся!)))
попробуй финики кушать. я еще не пробовала но сегодня собираюсь. девочка знакомая как начала их есть - через день рожать пошла. они способствуют выроботке гормона окситоцина кажется
эх:( ну ничего. думаю, лишники не будут. говорят, они в любом случае при родах хорошо помогают.
Привет! Я тоже все уже перепробовала. А у вас сколько дней за 40? У меня 40 и 3 дня. Сегодня была на приеме дали направление ложиться в роддом. как вы думаете а я могу его проигнорировать и не лечь?
у нас ПДР был назначен на 12 января, а про род дом- лучше сходите.... проконсультируйтесь..А мне к Г назначила визит только к 20 январю...надеюсь ррожу до 20
Я вот с урта ощущаю боли тянущие в животе и пузик каменеет..и в спину отдает.. может тоже уже начинается

может поговорить с лялькой ласково и нежно позвать ее к себе и сказать что очень хочешь ей титю дать и поцеловать)))))
как малыш решит, так тому и быть...не торопитесь....всему свое время))) просто поменьше думать об этом...и вдруг это произойдет (спонтанно)
приветик. подруга по палате в таком случае коктель с касторкой пила, мне в род. доме говорила.
Я вот тоже стрельца ждала, но дочь решила что она козерожка)