Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Рига

И вот нам уже 6 дней :)

Мама мальчика (15 лет) Рига

Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья вам обеим!!! Как классно, когда малыши спокойненькие и их ничего не беспокоит!!!! =)

0
30.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 14 лет) Саяногорск

хорошо когда все хорошо рада за вас у нас тоже все супер что не может не радовать)))))))))))))))

0
29.01.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Настя, поздравляю с дочкой...

0
28.01.2012
я дома!! Но не родила... Проблема каканья

Похожие записи