Войти

И вот нам уже 6 дней :)

Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья вам обеим!!! Как классно, когда малыши спокойненькие и их ничего не беспокоит!!!! =)

0
30.01.2012
Светлана
Елисей, 17 лет 6 месяцевВладислав, 31 год 3 месяцаМария, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

хорошо когда все хорошо рада за вас у нас тоже все супер что не может не радовать)))))))))))))))

0
29.01.2012

Настя, поздравляю с дочкой...

0
28.01.2012
я дома!! Но не родила... Проблема каканья

Похожие записи