Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Рига

распорядок дня малютки...

Мама девочки (14 лет) Майкоп

А у нас после вечернего купания начинается такой бодряк,что часа три можем глазеть во все стороны, с папой болтать...потом пол часика перекимарим, потом опять час бодрствования и в 00:30 мы засыпаем и до утра (часов до 7) дрыхнем. Не знаю, хорошо это или плохо, но точного режима у моей дочи нет. Всегда придерживалась мнения,что ребенок спит, ест и играет тогда,когда ему этого хочется. Пыталась я раньше уложить малявку часов в 11 вечера...кроме криков и плохого настроения ничего не было....А теперь после активного дня мы с удовольствием засыпаем сами...

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет)

у нас все тоже самое после купания, только вот ночью мы встаем бывает и 2 раза

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Майкоп

У нас раньше также было...просыпались несколько раз...А теперь я поняла, что на ночь нужно с ней прям хорошо и долго поиграть, чтобы она устала...Тогда она самостоятельно засыпает и довольно надолго...Так что родители вообще не имеют проблем с недосыпом))))  Ну исключение когда животик болит..

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет)

у нас сегодня и ночь и день живот выкручивает не спит даже на руках

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Майкоп

У нас была варфаламеевская ночь после прививки в месяц от гепатита... Живот болел у Сонечки очень сильно... Она уже устала кричать и спать очень хотела, а когда засыпала, сквозь сон всхлипывала...У меня сердце кровью обливалось...Думала, не доживу до утра!!! А так вроде не очень часто с животом мучаемся ТТТ

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет)

нам от гепатита в рд сделали и бцж, бцж сейчас проявляется может она беспокоить начала..

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Майкоп
а от гепатита это уже вторая была. Первую тоже в роддоме делали
0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет)

а нам в месяц не делали 

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

мы тоже перед сном старемся долго гулять :) часа 3-4 

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

У нас режим только вечером и ночью.В 9 часок купаемся, в 10-11 ложимся спать, просыпаемся в 3 часа  ночи, кушаем и дальше спать, потом в 7 часов кормление, спим до 9 часов, а дальше как Владик решит)

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

ну вот у нас так же ночью как и у вас..вот только днем - хаотично..хочу ей днем режим установить)а то мало впемени на дом хлопоты

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Да уж, времени нет днем, почти все время бодрствует и требует развлекушек)

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

у нас также абсолютно

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Мне в принципе нравится наш распорядок, высыпаюсь)

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы просыпаемся в 7-8 утра.делаем зарядку,умываемся,делаем массажик,переодеваемся в дневную одежду мажем личико маслом специальным.кушаем.это если встали в 7.если встали в 8 то кушаем сразу а потом все вышеперечисленное.в 9 гдето снова ложимся в кроватку.я иду прибирать все после завтрака мужа и кушаю сама.умываюсь привожу себя в порядок.врзвращаюсь в комнату-мы еще не спим.поднимаемся на согнутых ручках и вертим головой.гдето в 10 под воздейсьвием соски засыпаем.в 12 просыпаемся.делаем опять зарядку и массажик.кушаем.я одеваюсь одеваю ее и мы идем гулять.иногда сразу а иногда я ее кладу в кроватку она лежит вертит головой и агукает а я досиживаю в сети или досматриваю то что смотрела до пробуждения ее.и идем гулять.как только порадаем в коляску сразу вырубаемся и спим все 3-2 часа прогулки.в 16 приходим домой.кушаем сразу.потом она или гуляет еще часик полтора или засыпает и гуляет уже через 2 часа сна.в 8 еще раз кушаем массажик зарядка.засыпаем или вообще не спим до 11 . в 11 встаем.зарчдка массажик.готовлю вещи.набираем воду идем купаться.минут 20 купаемся минут 10 ругаемся на маму за обмазывание маслами и прочей фигней и одеванием.кушаем.в 12-12.30 все спим.до 7-8утра

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

встаем прмерно в 10, кушаем, потом я кладу его глазеть на мобиль, сама иду готовить себе завтрак, кушаю, потом беру его, болтаю с ним, всякие стишки и ку-ку, вообщем гдето в 11.30 идем гулять, гуляем до 13.00, иногда попозже выходим в 12.00 приходим 13.30, пол часика играем, потом делаем зарядку и массаж, сразу после этого малыш требует покушать, ест потом либо сразу засыпает или ложу его в развивающий коврик, гдето около 15.00 кладу спать и по хорошему проспать он должен до 18.00,но может и пораньше проснуться, в это время убираюсь, стираюсь готовлю, обедаю, малыш просыпается, опять кушает, кладу в коврик, короче веселимся, через час после еды опять делаем зарядку и массаж, гдето в 19.30 засыпает в 22.00 просыпается, кушает, играем и развлекаемся, в это время наливается ванная, вообщем через час после еды отправляемся купаться, мин 15 купаемся, потом кушаем и спать, ложимся получается поздно около 00.00, но спим до 7.00 кушаем, потом тут же вырубаемся и спим до 10.00.

кончно расписание приблизительное, и так как мы на ГВ то можем порголадаться в любой момент. вот теперь думаю куда втиснуть вторую прогулку:)

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Винница

мы просыпаемся в 9-10-11 утра, кушаем, развлекаемся, кушаем,в 13-14 идем гулять (пока на балкон) до 16-17, потом опять кушаем, потом может уснуть, но чаще не спим, купаемся в 9 вечера, кушаем,ложимся в постельку в 12, но зазыпаем только к 2-3 ночи, просыпаемся в 6-7 утра, кушаем и опять спим. Вот так!

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Старый Оскол
Да, да роимерно наш случай!! Короче - почти не спим и у мамы на рукаХ!
0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ну приблизительный режим такой - последний раз кормится часов в 10-11 вечера, потом, если повезет, спит до 5-6, если не везет, то до 3 )) потом в 8-9 просыпается поесть, окончательный подъем в 11, пока то, пока се, в 12 кушает и спит... в три опять смена памперса и еда, прогулка, по возвращении смена подгузника и еда...

потом уже в 7-8 купание и прочие туалеты, голливуд до 10-11 вечера и сон ))

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

днем спим, ночью правда теперь тоже, режима нет, после купания тоже бодрствуем долго достаточно, часа 2 точно, а так с утра процедуры, умывания, закапывания, еда, потом в течение дня раз в 3 часа еда в полуспящем варианте, спящее голопопство, смена подгуза, а и еще с утра утренний покак, да так, чтобы все соседи слышали (требуем немедленного мытья попы и смены памперса), ночью тока спим и кормимся, такой вот режим.

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Набережные Челны

Утро начинается с 8 утра подъем бодроствуем, агукаем, улыбаемся в 10 ложимся спать и мы едим на каляске в это время в больничку на электрофарез, после этого спим до часу дня просыпаемся делаем все дела и засыпаем в 3 часа и спим до 5-6 вечера потом бодруствем до 9 вечера, потом водные процедуры и в 10 мы спим, просыпаемся ночью в 3-4 часа на кормление и дальше спим до утра, ну  вот как то так, стараюсь гулять с малышом каждый день потом спит дольше)))

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у мен на тот же вопрос девочки набросали свои распорядки

см в дневнике

 

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/HJunnY/3005103 вот наш. как раз недавно писала..

0
29.02.2012
дрыгает ножками 1.8

Похожие записи