Любимого фото нету... все лучшие и выбрать трудно. Вот эта мне нравится, так как маленький такой комочек, лежит , сопит... Новый житель в нашей семье, в нашем доме.. Приятные, теплые воспоминиания
Это нам 4 дня, мы приехали с род дома.
А кажется будто это было позавчера...

