Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Рига

13 day: Ваше любимое фото малыша

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

какая хорошенькая масюсенькая )))

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

да, такая маленькая...

А сейчас смотрю на нее и думаю, как я мога такую большую её родить! Выросла оч быстро..

Не успеем оглянутьяя они уже в школу пойдут!

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

ой и не говори ))) растут очень быстро ))
я тоже часто думаю. как она у меня так в животе помещалась ))))

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Лялечка и в шапочке, в пинеточках))) так мило спит)

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Милаха, такая розовенькая)

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Зефиренка:) Крепкого здоровья Вам!

0
25.03.2012
12 day: Любимое занятие малыша Стишок для себя, на память

Похожие записи