Войти

25 апреля. Наши болячки.

Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Молоко не пропадает, бывают лактационные кризисы, главное кормить как просит и не докармливать, ребенок высосет что ему нужно. У меня с первым такое было, казалось, что пусто, а дам высосет, чувствовала как приливает молочко.

Не поняла как косит, просто головку чтоли и все остальное? У меня первый тоже долго в одну сторону спал, я ему даже подкладывала валики, чтоб на другую сторону фиксировать. Но потом все само прошло. И без массажа кстати.

0
25.04.2012

да, заснет допустим в шезлонге- головка на лево.а левая сторона напряжена- так реабелитолог сказала...

0
25.04.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Типа тонус повышенный? Массаж должен помочь

0
26.04.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

молоко никуда не пропало, просто лактация установилась. т.е. молоко теперь приходит во время кормления, а не накапливается в груди. я бы тебе посоветовала поинтересоваться терапией по бобату, это щадящая гимнастика для деток, эффективнее классического массажа. нам ассиметрию убрали за 3 сеанса, но мы всё-таки 10 отходили. мы ходили в веселибас центрс 4, физиотерапевт Лилита. 

0
25.04.2012

Спасибо. Поинтересуюсь

И про молочко. ДЕйствительно заметила -что даже "протекать" меньше стала. Видимо все установилось. И теперь все кормящии лифоны большие - триндец

0
25.04.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

дада )) скоро и подтекать не будешь. 

0
25.04.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Молоко не пропадает. Оно приливает по мере сосания малышом. Почитйте теорию, что такое зрелая лактация.

0
25.04.2012

а когда у нас брали кровь мой даж не проснулся)

0
25.04.2012
3 месяца и 2 дня Вероника. 3 месяца

Похожие записи