Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Рига

Обо всем за последнее время.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Вероничка молодец, уже очень многое умеет!
0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Спасибо. Мы вот еще книжки читаем, и она странички сама переворачивает.по одной. Забыла написать. А вы читаете?
0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

ЧИтаем-я одну книжку, а Зоя в это время другую листает)

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

нда у нас тоже так бывает))

0
02.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Извините, что влезла, Зоя... Какое имя классное, редкое сейчас. Мою бабушку так звали, очень её любила.

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Спасибо, мне приятно) сама от имени балдею) и бабушку любимую мою тоже зовут Зоя!
0
03.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Не может быть!!!! красивое имя, здоровья вашей бабушке и долгих лет!!!

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Спасибо большое! Здоровье ей не помешает) и побольше)))
0
03.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Люблю таких, помню))))

0
03.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Умница какая, и мама и доча! Титю мы также кушаем. Особенно любит, если лежит рядом, взять за сосок и к себе тянуть её. Вою иногда. А пузики вчера видела в роддоме, тоже вспомнила это время золотое. Сегодня забирать внучку двоюродную из роддома. Вторая уже. Вероника.

0
02.12.2012
Пая. Сегодня за моим окном

Похожие записи