Войти

Обо всем за последнее время.

Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Вероничка молодец, уже очень многое умеет!
0
02.12.2012
Спасибо. Мы вот еще книжки читаем, и она странички сама переворачивает.по одной. Забыла написать. А вы читаете?
0
02.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

ЧИтаем-я одну книжку, а Зоя в это время другую листает)

0
02.12.2012

нда у нас тоже так бывает))

0
02.12.2012

Извините, что влезла, Зоя... Какое имя классное, редкое сейчас. Мою бабушку так звали, очень её любила.

0
02.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибо, мне приятно) сама от имени балдею) и бабушку любимую мою тоже зовут Зоя!
0
03.12.2012

Не может быть!!!! красивое имя, здоровья вашей бабушке и долгих лет!!!

0
03.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибо большое! Здоровье ей не помешает) и побольше)))
0
03.12.2012

Люблю таких, помню))))

0
03.12.2012

Умница какая, и мама и доча! Титю мы также кушаем. Особенно любит, если лежит рядом, взять за сосок и к себе тянуть её. Вою иногда. А пузики вчера видела в роддоме, тоже вспомнила это время золотое. Сегодня забирать внучку двоюродную из роддома. Вторая уже. Вероника.

0
02.12.2012
Пая. Сегодня за моим окном

Похожие записи