Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рига

Немного дочи...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре
Ой какая хороооооошенькая!!! Фотка в маминых туфлях просто класс!!! И с папулей так мило!!!
0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Хии, спасибо:-) да такая большая уже, волосики щеткой расчесывает , сумочки таскает.. эхх
0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Не успеешь оглянуться как будешь наблюдать как твоя красавица на дискотеку собирается...))

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
И не говори, вотя буду волноваться за нее....
0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Я представляяяю...) Блин, а я раньше не понимала, и чё мама парится? Всё ж окей со мной будет!) А теперь уже волнуюсь, когда думаю как мой сын с друзьями по ночам пить пиво будет...))

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Ага, и я вот сама многие вещи поняла и маму с папой как дрчка родилась:-)
0
11.04.2013
Мама девочки (14 лет) Даугавпилс

Красотка!  

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Спасибо, приятно:-)
0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой какая!! На фото с папой - так мииило!! Очень люблю фоткать свою с папулей)))))

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
И я люблю:-) поэтому у нас почти все фото либо с папой либо без:-) мама всегда за кадром
0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Красотулька маленькая! А у вас что, так жарко?

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

Спасибо, а что жарко? не поняла? то что голенькая?! Это мы после ванны  перед сном :) Довольные и чистенькие

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Hehe, modnitsa v maminyh tufliah:) Glazki krasivye:)

0
12.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

сладость необыкновенная!

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

Все детки конфетки!!!

0
11.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

В туфлях классно)

0
12.04.2013
апрель, 8ое... 1 мая

Похожие записи