













Не успеешь оглянуться как будешь наблюдать как твоя красавица на дискотеку собирается...))
Я представляяяю...) Блин, а я раньше не понимала, и чё мама парится? Всё ж окей со мной будет!) А теперь уже волнуюсь, когда думаю как мой сын с друзьями по ночам пить пиво будет...))
Ой какая!! На фото с папой - так мииило!! Очень люблю фоткать свою с папулей)))))
Спасибо, а что жарко? не поняла? то что голенькая?! Это мы после ванны перед сном :) Довольные и чистенькие