Войти
Анастасия
34 года Рига, Латвия
На сайте с 15.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
307
записей
68
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
не доработка ББ
Я очень часто сижу на бб через мобилку,т к мелкая мне в компе не дает сидеть соверщенно.все меня устраивает но одно но,я не могу писать сообщения,читать могу а отвечать нет.не пойму уменя у одной так или кто то такое у себяв мобиле наблюдал
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
мы, о еде.

больше для себя.

Вероника ест только с моей тарелки. Ну и я решила ее всега угощять, в пределах разумного конечно.

Пару дней назад ела рыбу с моей тарелки, когда давала рис- выплевыала. Разборчивая блин.

Хлебнула супчик с цветной капустой на кур бульене, а до этого борщ прбывала. Вчера она ела гречку и огурец. Сеголня творог с йогуртом,ах да, на йогурт всегда открывает ротик. УЖе как неделю ест перепелиный желточек, и очень довольна. А сегодня была броколи с желтком переммешенное, все съела. А баночные пюрешки теперь не любит. И печеньки с хлеб корочками самое любимое. А ещзе зачастили с Андреем(муж) мы в пицерию ходить уже 3 раза на этой неделе, так Вероника так полюбила сырные корочки пицц, что прям не оторвать, всю корочку у пицы съедает

6
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Черная полоса

Блин, что творится.

1 Сегодня- сломался телефон (а ему только год), тоесть сломалась зарядка и телефон умер.

2 Сломалась зарядка для ноута!!!!теперь надо ее держать что бы комп не вырубился,это сегодня,

3 на прошлой недели умерла батарея!!!!Потомучто у меня комп был постоянно в режиме ожидания!

4 А еще с прошлой недели комп перестал переходить при закрывани именно в тот режим из за которого здохла батарея!А компу только 2 года.

5 Ланда нашла старый моб, так там бьатарека перестал канать, пришлось скотчем залепить и то недостоверно, всеранво остоединятеся!

6 А еще сижу сегодня пол дня вяжу, вяжу я в 2 нити, и тут смотрю что я пол дня вяжу в 1 нитку а про вторую зааааабыла!!!!!!!!!!!И пипец ,все распускать. Аж плакать хочется!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Ест

Надо записать это, ведь случилось чудо и мелкая сегодня стала есть прикорм,сама открывать ротик и просить добавки.

Если с утра баночное пюре -яблоко,ягодки и черника,на обед мы съели цв капусту и желток перепелиный. Вечером хочу кашку впихнуть.

2
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Двигает стулья

У ребенка новое прикольное занятие, она перетаскивает все стулья в разные концы дома. все начиналось с кормительного стульчика, опираясь на него она шагала толкая перед собой. Теперь она уже передвигает все незакрепленные предметы в доме,ходит развивается

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Сломалась коляска

У нас была отличнаая коляска, а теперь она сломалась. В любом случае я собиралась в след году купить спортивную коляску но теперь придется купить ее раньше. Ну вот, я не очень разбираюсь в колясках. Посоветуйте мне - какую нам следует коляску купить что бы зимой было нормлаьно. Спортивную можно, или надо опять всесезонную брать?. Какие колеса лучше по снегу идут.

9
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Подарок мужу.

Незнаю в какой раздел засунуть, надеюсь не ошиблась.

У нас скоро стеклянная свадьба, 2 года. Хочу мужу подарить кружку для пива, он даавно мечтает о собственной пивной кружке.

Нашал я у нас в магазинах обычную кружку, без рельефа. ДУмаю купить краску  контурную для стекла и написать там что то. Вот парочку надписей что мне понравилось. Посоветуйте что лучше или подкиньте идей. Под кат прошу.

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
8 м и 10 д

Весит 10.550 кг

Рост 72 см

Вероника уже научилась стоять без поддержки , конечно еще не уверена, но минутку постоять может, потом бухается на попу.

3
Вероника
14 лет 5 месяцев
Алексей
6 лет 11 месяцев