больше для себя.
Вероника ест только с моей тарелки. Ну и я решила ее всега угощять, в пределах разумного конечно.
Пару дней назад ела рыбу с моей тарелки, когда давала рис- выплевыала. Разборчивая блин.
Хлебнула супчик с цветной капустой на кур бульене, а до этого борщ прбывала. Вчера она ела гречку и огурец. Сеголня творог с йогуртом,ах да, на йогурт всегда открывает ротик. УЖе как неделю ест перепелиный желточек, и очень довольна. А сегодня была броколи с желтком переммешенное, все съела. А баночные пюрешки теперь не любит. И печеньки с хлеб корочками самое любимое. А ещзе зачастили с Андреем(муж) мы в пицерию ходить уже 3 раза на этой неделе, так Вероника так полюбила сырные корочки пицц, что прям не оторвать, всю корочку у пицы съедает
КТо любит сладкие духи, это суппер вариант Lancome, la vie est belle.Теперь это мои любимые духи
Блин, что творится.
1 Сегодня- сломался телефон (а ему только год), тоесть сломалась зарядка и телефон умер.
2 Сломалась зарядка для ноута!!!!теперь надо ее держать что бы комп не вырубился,это сегодня,
3 на прошлой недели умерла батарея!!!!Потомучто у меня комп был постоянно в режиме ожидания!
4 А еще с прошлой недели комп перестал переходить при закрывани именно в тот режим из за которого здохла батарея!А компу только 2 года.
5 Ланда нашла старый моб, так там бьатарека перестал канать, пришлось скотчем залепить и то недостоверно, всеранво остоединятеся!
6 А еще сижу сегодня пол дня вяжу, вяжу я в 2 нити, и тут смотрю что я пол дня вяжу в 1 нитку а про вторую зааааабыла!!!!!!!!!!!И пипец ,все распускать. Аж плакать хочется!

Надо записать это, ведь случилось чудо и мелкая сегодня стала есть прикорм,сама открывать ротик и просить добавки.
Если с утра баночное пюре -яблоко,ягодки и черника,на обед мы съели цв капусту и желток перепелиный. Вечером хочу кашку впихнуть.
У ребенка новое прикольное занятие, она перетаскивает все стулья в разные концы дома. все начиналось с кормительного стульчика, опираясь на него она шагала толкая перед собой. Теперь она уже передвигает все незакрепленные предметы в доме,ходит развивается
У нас была отличнаая коляска, а теперь она сломалась. В любом случае я собиралась в след году купить спортивную коляску но теперь придется купить ее раньше. Ну вот, я не очень разбираюсь в колясках. Посоветуйте мне - какую нам следует коляску купить что бы зимой было нормлаьно. Спортивную можно, или надо опять всесезонную брать?. Какие колеса лучше по снегу идут.
Незнаю в какой раздел засунуть, надеюсь не ошиблась.
У нас скоро стеклянная свадьба, 2 года. Хочу мужу подарить кружку для пива, он даавно мечтает о собственной пивной кружке.
Нашал я у нас в магазинах обычную кружку, без рельефа. ДУмаю купить краску контурную для стекла и написать там что то. Вот парочку надписей что мне понравилось. Посоветуйте что лучше или подкиньте идей. Под кат прошу.
ПРИВЕТ БЕБИБЛОГ!!!

Весит 10.550 кг
Рост 72 см
Вероника уже научилась стоять без поддержки , конечно еще не уверена, но минутку постоять может, потом бухается на попу.