
Фотографии
слезла с кровати сама!!! прогресс
Книжки доче
И ходили мы в пятницу с дочей на встречу деток от Маминог клуба.
Ходили мы правдо к деткам рожденным весной, но нам очень пнравилось. Было гдето 14 мамочек. Многие детки еще лежат ,не переворачиваются и не ползают. Но были детки как Вероника активные и с умелками. И опять доча добралась до одной девочки и вырывала ей хвостики.:(
Еще идем на встречу деток 30 числа, и 31 на развивающие занятия.
Я так много чего хотела написать, но только сейчас добралась до компа и все забыла, и настрой уже немного не тот, не тянет на писанину. Далее немножко фоток, а через пару неделек будут фото от фотографа.
А еще, лезут у нас два верхни передних зубика. Мы так намучались, спит плохо, ест плохо, сегодня вообще весь деньноет и плачет резко без причины, сопли еще (
А еще у мелкой новая фишка, жаль не сфоткала , вообщем картина следущя:стоит одно ногой на ступне а второй на коленке, так и передвигается по полу подгребая ногой. или просто стоя на коленках "ходит" 

Вероничка сама сделала шажки в 9 мес и 2 дня
Скоро 2 года как мы женаты,и я мужу пригототовила подарок....но я ему еще не подарила, т.к. годовщина у нас 28. октября.Зато муж не выдержал и подарил мне сегодня ...планшет...иииуууу!!!!сейчас сижу кокраз через него, мелкая не просекла что это такое, теперь можно спокойно сидеть в компе,ура!
Хочу написать как прошло первое знакомство Вероники с другим ребенком.Первый раз Ника контактировала с таким же малышом как и она.
Пред история.Познакомилась я с мамочкой на прошлой неделе, оказывается она все это время жила в соседнем доме, до ее дома было рукой подать...Я так расторилась, кто читал знает что мы переехали жить к родителям и жевем теперь с ними..и тут вообще ...частные дома вокруг ничего ине кого нету,ко мне на район надо ездить на автобусе, я теперь постояяно катаюсь. А там где я жила раньше- там мы и были соседками. Я так расторилась, ну почему мы с ней раньше не пересеклись?!!
Пришли мы к ней в гости, Вероника так себя смело вела,, прямо как у себя дома. Я думала она будет боятся и всевремя висеть на мне, а наоборот она ползала по все квартире играла в игрушки той девочки,везде лезла. ДЕвочку к которой мы пришла зовут Марина ,ей 9 с половинкой мес.
Девченки первый час занимались своими делами , играли с игрушками особого инереса не проявляи к друг другу. А потом началось, Ника стала проявлять дикий интерес к ребенку, выдирала у нее игрушки, тянуля ее за пальчики, за хвостик, драла с нее одежку. Бедный ребенок всевремя плакал.Как только Вероника приближалась .Марина старалась быстро уползти к маме на руки со слезами.В общем боевая у меня девченка. напугала ребенка, пришлось собратся быстро и уехать домой. Я даже в шоке немного, и непонимаю, толи она как дикарка себя ведет , т.к. мы не контактировлаи с другими детьми до недавнего времени, то ли это характер так проявляется?
Скоро иду на встречу мамочек с детками, боюсь что Вероника там будет вытворять?!!!

Мелкой очень нравится, особенно проводки эти)
