Вероника превратилась в ЮЛУ! Уже кажись 3ью ночь подряд, она такие выкрутасы мутит во сне. Мало того что она засыпает сидя, и потом бухается в кровать, вскакивает ночью , садится или начинает ползти.Переворачивается и "гуляет " по всей кровате!!
А сегодня был ночью такой прикол...
Корочое, спим, слышу мелкая ноет,встаю в темноте , подхожу к кроватке, хочу мелкую взять- шарю по кровате, А ЕЕ ТАМ НЕТУ!!! НЕт ребенка в кровате!!Потом слышу хныки...оказалось ,я автоматом мелкую перетащила,а она кувыркаясь докувыркалась до ног и была на краю кровати! Хоршо не слетела! Вообщем незнаю как сегодня спать будем, такое первый раз что мелкая в ноги скатилась..Сегодня намучу барикады.
Я за последнии 7 мес научилась спать как солдат, только не стоя конечно...А на кровати - солдатиком. Всегда на краю, много места не занимаю.При каждом шорохе вскакиваю, во общем полный контроль обставноки в спальне на протяжении всей ночи. Мелкая с мужем разваливаются. Пооследнии 2-3 недели я ужасно не высыпаюсь, но по прежнему ложусь поздно. Мелкая очень плохо спит,часто просыпается,хнычет ,кувыркается...Ах эти зубы.
Ну вот, хотела написать пару слов,а опять накотала на ночь!
Всем сладких снов!




Спят дети мои

