АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! 
Девочки!!! Я так счастлива!!! Нам подтвердили - МАЛЬЧИК!!!!!
Все-таки тетка в 12 недель умудрилась рассмотреть наш пол правильно)))))))))))))))))))))) Это вообще так здорово - вы не представляете!!! Меня так раздражали мама и бабушка, которые по каким-то там таблицам рассчитывали мне девочку. Злили меня дурацкими приметами. А вот им всем!!!! Пипиську вам всем)))))))))))
В общем дело было так, с мужем сил терпеть до середины ноября не было, поэтому пошли на УЗИ сегодня. Нужно было точно определиться с полом, а в ЖК и оборудование плохое, да и за бесплатно если не будет видно - никто нам пол выискивать не будет, скажут "не видно" и все. А тут наш масечкин, показал))) Сам правда спрятался почти в самую глубь и свернулся калачиком, не дал тете его сфотографировать и личико рассмотреть. Зато все остальное у нас хорошо) Самое странное, что с каждым УЗИ мне ставят срок все больше и больше. На прошлом срок поставили на неделю больше, сегодня уже на 2! Итого имеем ПДР 23 февраля)))))) Видимо пора на ББ менять тоже срок на более соответствующий. С моим нерегулярным циклом я всем говорила последний первый день месячных - 6 июня, хотя на самом деле 12 мая. Видимо я неверно рассчитала дату зачатия, хотя была в ней уверена почти на 100%. Впрочем, бог с ним с зачатием. Если мы родимся в феврале - я буду только счастлива))))
В общем, срок по УЗИ 21 неделя и 3 дня, вес 407 гр, ПДР 23.02.11, и самое главное - СЫН, СЫНОЧЕК, Сынулечка! Мишутка наш любимый) Михаил Павлович!!!

У нас тоже все думают, что девочка, через 10 дней на мой день рождения на узи, вот и узнаем, может тоже сыночек)))