Девочки! Вот скажите мне, почему при акции на бесплатный просмотр многие боятся мне отправлять фотографию? Даже в личку... Я же ничего с этими фотографиями не делаю, никуда не пересылаю. Мне они нужны чисто для просмотра . Я просто не понимаю, что вы думаете? Как карты должна дать ответ , если нет фотографии, если я не почувствовала человека... Это же не личная встреча, где я перед вами расклад делаю , а получается просмотр на расстоянии, просмотр онлайн. Неужели кто-то думает , что без фотографии карты что-то могут показать? Если вам такое кто-то предлагает, то это чистой воды мошенничество. Конечно там будет ноль информации , нужной вам. Или информация будет взята с потолка. (Бывают конечно ситуации, когда нужно просмотреть без фото, но там используются фото родственников, и просматривается через них. Можно вещь человека использовать, но это если пришли на личный очный прием.... )
Лучший ответ
Вериока, да, понимаю, но если вы решили обратится ко мне, вы уже доверились мне, так что же отступать?😊
0
18.03.2024
Ответить
Дижон
Вериока, чтобы навести порчу на чьё-то фото, необязательно его выпрашивать, можно зайти в Инстаграм или ВК, там фоток тьма 😏 и с детьми, и с мужьями, какие хотите
0
18.03.2024
Ответить
Евгения, согласна. Я просто высказала мысль, которую чаще озвучивают люди. Тоже работаю с таро))
0
18.03.2024
Ответить
Москва
Вериока, а зачем не знакомым друг другу людям порчи писать вводить на людей которых они не знают ? 🙈
0
20.07.2024
Ответить
Анастасия , легко, переклад болезни или неудачи, высасывание жизненной энергии и прочее. Это уж я просто обозначила одним словом.
0
20.07.2024
Ответить
Москва
Вериока, да я понимаю что можно сделать , я не понимаю для чего 🤷🏻♀️
0
20.07.2024
Ответить
Анастасия , так перекладывать болезни и неудач, чтобы избавится от них, или избавиться близких. Жизненная энергия, чтобы не тратить свою или если надо больше.
0
20.07.2024
Ответить
Анастасия , не переживайте, а то вас напугали ☺🙏. во-первых, никакой нормальный практик так не будет делать.. Он будет устранять проблему, а не перекладывать на другого человека. Я например никогда не буду перекладывать с одного человека на другого. Мне фотографии чисто для просмотра нужны, так как энергетика считывается по фото. Я же не вижу вас лично, а фото мне компенсирует это. Допустим так работают чернокнижники, когда с одного человека на другого перекладывают порчу, или например зависимость алкогольную. Но я сама редко такое встречаю. И обычно перекладывают на знакомого человека, которому хотят навредить.
0
20.07.2024
Ответить
Мне кажется ещё просто нет фоток себя, у меня в ленте только ребёнок
0
19.03.2024
Ответить
Очень много информации в инете, что гадалки бесплатные наводят порчи, вот и выманивают фото.