14 дней задержка узи нечего не видет тест положительный
Девочки, добрый день. Ситуация такова что гинеколог ставит 6 недель беременности, а узист не видит плод! Задержка уже 14 дней. Тесты (штук 10) - две полоски. Гинеколог говорит что может еще рано- плод не спустился в матку (хотя задержка уже 14 дней!), а может и внематочная. Девочки,подскажите-может у кого была такая ситуация? Через сколько после за
Читать далее