Просто выговориться...
Всем привет! Просто хочется выговориться, по этому если кому-то захочется осуждать или написать что-то агриессивное просьба проходить мимо. Мы планируем 4 года, был один раз срыв. Каждый цикл думаешь, что а вдруг! Веришь где-то в глубине души в какое-то чудо ...
Читать далее