
он пока вровень с десной, а сколько времени обычно проходит от начала прорезывания, до вырастания зуба в "полный рост"?

Ну поздравляем зубастиков!!! Сделай обрядик,потом напиши,что выбрала.Мой потянулся за калькулятором,но в последнюю секунду передумал и взял ключи от машины))) теперь гадаю,кем же он станет
ДА-ДА...обязательно сделаю )))) папу вот только с работы дождемся, он присутствовать хочет)))
А Ромашка будет владельцем крупнейших автосалонов или автомобильного концерна ))))
поздравляю, поздравляю с первым зубиком.
Сейчас полезут как грибы.
Пусть и остальные зубки лезут без проблем
Я смотрю у вас без сильных изменений в настроение и без соплей лезли да ??????
пару недель назад ничего не ела три дня, кроме ГВ. А больше никаких. Температуры не было, со стулом всё в порядке, слюни в последнее время не текли. Может только ночью почаще грудь сосала и всё
Лена, не переживай - вырастут ))) меня сначала тоже это напрягала, а потом думаю плевать - всё равно же вылезут
признаки не у всех детей бывают у нас когда первый лез мы даже не знали,просто они игрухи грызут постоянно,даже слюни не обильно текли .
поздравляю! в полный рост не знаю, у нас еще вроде, не дорос, а первому зубу уже пол-года. а чтобы вырос из десны- где-то неделька
за неделю вылезет полностью,ждите уже на подходе второй должен начать лезти,у нас нижние 2 зуба вообще в 4,5 месяца вылезли...сейчас нам 8 все ждем когда же верхние полезут...надеюсь что тоже вылезут безболезненно