жду мальчика, 17 неделя
Краснодар
Девочки, а на каком месяце у вас появился животик?
у меня до свадьбы остался почти месяц, а я уже беременна. Оч боюсь чтобы пузик еще не было видно. Напишите когда у вас появился приличный животик)))))
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
В первую Б - гдето в районе 25 - такой уже хороший был. А сейчас уже как в первую недель в 25, а то и больше.
0
28.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
ну я уже немного поправилась, но еще это не сильно заметила. А свадьба у меня будет на 19-ой неделе. Я еще даже платье не покупала, боюсь что поправлюсь. Может можна как-то перебирать еду, и тогда не поправлюсь?
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
да вряд ли, на 19 неделе большого живота быть еще не должно. У меня подружка на 7м месяце замуж выходила, ей платье подобрали, что живота не было видно,
0
28.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
я так понимаю что это все от питания зависит. У меня у мамы когда она рожала старшого брата, то живот оч большой был, а когда меня - она поправилась всего на 7 кг
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
Ты знаешь, не только. можно и от воздуха набирать вес. у меня у знакомой такой огромный живот был - родила всего 3200 дочку и на диете сидела. а у другой - живот маленький, сама тоже не очень большая- мальчик 3800 или 3900. Вообще живот после 20-22 недель начинает активно расти в первую Б.
0
28.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Серпухов
Я раньше часто фотографировала свадьбы, и не раз мне попадались хорошо беременные невесты. Так вот, по моим наблюдениям свадебное платье хорошо скрывает выступающий животик. Поскольку оно обычно пышное, многослойное, с кучей украшений, плюс фата, прическа - все это очень отвлекает внимание от живота. Живот просто теряется в этом водопаде кружев и тканей! :)
Так что, если у тебя даже немного вылезет живот к свадьбе - это будет совсем незаметно!
0
08.06.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
а еще мне продавщица в магазине сказала что когда большая грудь то на животик уже никто не обращает внимания даже в простой одежде, не то что в свадебном платье)
0
08.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я выходила замуж на 4,5 мес.животик был уже хорошо виден.Платье все прикрыло.Только вот намучилась я с этим карсетом и кольцами.Кольца натерли пузико.Была одна мысль скорей бы все снять...

0
12.06.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
у меня платье по нашим размерам 48 размера (оно затягивается), а у меня вобще до беременности был 42. Так что в него я влезу. а вот на счет колец что-то я не подумала, у меня тоже палтье с кольцами одевается
0
12.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
а у меня 46 размер а платье было 52 р-ра.
0
12.06.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
У меня свадьба была на сроке 20 нед.,я была в корсете и ничего не было видно,но буквально через неделю после свадьбы животик резко округлился))) Сейчас очень много красивых фасонов свадебных платьев в греческом стиле (от груди) и корсета там нет и не будешь бояться,что не влезешь....
0
28.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
вот и у меня почти так будет, на 19-ой недели свадьба, а потом как понесет)))
0
28.05.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Рязань
Могли бы пораньше росписаться.в загсе идут на встречу) но сейчас уже все наверняка заказно и запланировано-не беспокойся,в платье "три месяца" не должно быть видно,не такой срок.
0
05.06.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
раньше не получается - у меня учеба и практика, у парня родители не смогли бы приехать
0
06.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
под платьем все равно не заметно будет. правда мне (3 мес б-сти) в платье, сзади затеннуом на карсете, не очень удобно все таки было.
сильно не затягивайте платье, вредно...
а живот в 1 б появился рано.. во вторую б намного позже.. ближе к 18-20 нед
сильно не затягивайте платье, вредно...
а живот в 1 б появился рано.. во вторую б намного позже.. ближе к 18-20 нед
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
у меня тоже где то в 20-22 нед стал заметен .у всех по разному
0
28.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Недель в 23-25 был уже виден животик)
0
28.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
На 15-16 начали все замечать...
0
28.05.2010
Ответить