Лежу в патологии. Дома начались схватки,но я легла спать и они прошли... Потом проснулась и начали осходить воды... Приехали с мужем в рд,схваток так и нет. Жду.
Держите за меня кулачки))
Ириш, удачи тебе! Легких родов и скорого возвращения домой с малышом!!!!

0
20.11.2010
Ответить
Ириша!!!!!!!! Сегодня ваше долгожданное чудо будет уже у вас на руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держу за тебя кулачки, дорогая!!!! Всё будет хорошо!!!
Лёгких родов!!!
Держу за тебя кулачки, дорогая!!!! Всё будет хорошо!!!
Лёгких родов!!!
0
20.11.2010
Ответить