Войти
Аня
38 лет Апрелевка, Россия
На сайте с 23.01.2007, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
45
записей
14
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (19 лет) Апрелевка
Про меня!!!
Меня зовут Аня.Живу в г.Апрелевка.Мне 19 лет.Учусь на 3 курсе РГГУ и работаю в строительной фирме менеджером по недвижимости). Со мной в жизни произошел один случай,который перевернул всю мою жизнь. 11 февраля 2006 года друзья пригласили на свадьбу.Я пошла.И на втрой день свадьбы познакомилась с молодым человеком. Мы сразу же понравились друг другу и на следующий день он пришел ко мне домой свататься)Я даже не ожидала,так все красиво было.Вот так мы и начали жить вместе.3 июня сыграли свадьбу.Я пол года не могла забеременеть.Потом в один прекравный день купила тест и он мне показал две полоски.В тот момент я думала,что я самый счастливый человечек.Сейчас у меня 19-20 недель беременности. 9 февраля записалась на 3D УЗИ.Вот жду не дождусь когда я попаду туда.Хочу скоре увидеть своего малыша.
7
Мама мальчика (19 лет) Апрелевка
беременность
Какие ощущения когда ничанает шевелиться малыш? У меня уже 20 недель.По идее ребенок уже должен шевелиться. У меня в животе бывает такое как будто нерв зажало и так дергает немножко.Это что? То самое шевеление или нет?
2
Мама мальчика (19 лет) Апрелевка
Что делать?
Помогите пожалуйста.Ничего не могу понять((.Как здесь общаться и что вообще нужно делать??smiley-cry.gif
3
Мама мальчика (19 лет) Апрелевка
УЗИ во время беременности.
Подскажите пожалуйста! Говорят,что УЗИ облучает ребенка и это очень плохо.Как часто можно делать УЗИ и вредно ли это?
3
Женечка
19 лет