Меня зовут Аня.Живу в г.Апрелевка.Мне 19 лет.Учусь на 3 курсе РГГУ и работаю в строительной фирме менеджером по недвижимости). Со мной в жизни произошел один случай,который перевернул всю мою жизнь. 11 февраля 2006 года друзья пригласили на свадьбу.Я пошла.И на втрой день свадьбы познакомилась с молодым человеком. Мы сразу же понравились друг другу и на следующий день он пришел ко мне домой свататься)Я даже не ожидала,так все красиво было.Вот так мы и начали жить вместе.3 июня сыграли свадьбу.Я пол года не могла забеременеть.Потом в один прекравный день купила тест и он мне показал две полоски.В тот момент я думала,что я самый счастливый человечек.Сейчас у меня 19-20 недель беременности. 9 февраля записалась на 3D УЗИ.Вот жду не дождусь когда я попаду туда.Хочу скоре увидеть своего малыша.
Читать далее