Войти

Жирность молока.

Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва
Грецкий орех - сильный аллерген – поэтому не рекомендуется увлекаться грецкими орехами кормящим мамам.норма в день-до 5 орехов!!
0
02.05.2010

Правда? Я не знала... Надо бы перестать уплетать, что мне не будет тяжело, ела через не хочу. image

0
02.05.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
мне говорили что семечки подсолнечника увеличивают жирность.. но не знаю алергенны ли они(
0
03.05.2010

Мне их мама тоже заставляет есть, честно я думала что она выдумывает.image

0
03.05.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Ириша, а как определила, что оно не жирное? Молоко 100% удовлетворяет твою доченьку....поверь и будь уверена!
0
03.05.2010

Просто молоко она любит переднее, до заднего добираться не очень любит. Но хотя бы раз в день добирается хоть чуть чуть, вот и хотелось бы что бы то до чего добралась было особенно жирным.

0
03.05.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
))))))ясно,  а может попробовать сцедить первое молоко, которое без труда достаётся, а заднее,  давать грудь и пусть тянет)))))))....мы так делаем......, но немного сцеживаю, так как у нас мужик)))))он много ест))))))первое тоже молоко нужно жидкое, для почек, вода...пить хоца))))печень не так грузится жирным....
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
0
03.05.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Есть. Причем полноценно есть - сырники со сметаной, мясо и тд...
0
03.05.2010

я и ем.image На диету не собираюсь, хотя в беременности распёрло серьёзно. Толще я в жизни не была, но всё во благо моего котёнка.image

0
03.05.2010
Кормление грудью. Больно

Похожие записи