А как мне кстати увеличить жирность молока? Пока ем грецкие орехи, варёную пшеницу, а что ещё можно сделать?
Грецкий орех - сильный аллерген – поэтому не рекомендуется увлекаться грецкими орехами кормящим мамам.норма в день-до 5 орехов!!
0
02.05.2010
Ответить
Правда? Я не знала... Надо бы перестать уплетать, что мне не будет тяжело, ела через не хочу. 
0
02.05.2010
Ответить
Ириша, а как определила, что оно не жирное? Молоко 100% удовлетворяет твою доченьку....поверь и будь уверена!
0
03.05.2010
Ответить
Просто молоко она любит переднее, до заднего добираться не очень любит. Но хотя бы раз в день добирается хоть чуть чуть, вот и хотелось бы что бы то до чего добралась было особенно жирным.
0
03.05.2010
Ответить
))))))ясно, а может попробовать сцедить первое молоко, которое без труда достаётся, а заднее, давать грудь и пусть тянет)))))))....мы так делаем......, но немного сцеживаю, так как у нас мужик)))))он много ест))))))первое тоже молоко нужно жидкое, для почек, вода...пить хоца))))печень не так грузится жирным....
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
0
03.05.2010
Ответить

На диету не собираюсь, хотя в беременности распёрло серьёзно. Толще я в жизни не была, но всё во благо моего котёнка.