Знает ли кто нибудь существует ли что-то вообще, кроме кенгуру (слишком негативные отзывы о нём), что-бы ребёнок был на ручках, но лицом вперёд и вертикально, кроме самих конечно же ручек. А то моя доча таким макаром любит гулять, а руки у меня уже отваливаются. Пробовала слинг, но он ведь только для ношения лицом к себе, доча просто начинает сосать всё в чём я одета, ужас...
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
я начала пользоваться BabyJorn. ортопед сказал что им можно пользоваться с 2,5 месяцев, а остальными не раньше полугода.
но не очень подолгу, например в магазин сходить)
но не очень подолгу, например в магазин сходить)
0
29.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
А не рановато такой крошке лицом у дороге? МОжет лучше на себя что-нибудь сосательное повесить, и пусть сосёт себе? Я один раз погремушки на шею повевсила :о) НО это крайность, успокоить не могла, уже на всё была готова. А к слингорюкзачкам есть специальные сосательные накладки.
0
29.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Просто по другому или орём или сосём всё подряд, но потом опять орём. А лицом вперёд молчит и разглядывает, потом засыпает.
0
29.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Что не все подряд сосал,купите развивающие слинго бусы
0
29.06.2010
Ответить