Войти
Мама девочки (2 месяца)

Гуляние

Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
я начала пользоваться BabyJorn. ортопед сказал что им можно пользоваться с 2,5 месяцев, а остальными не раньше полугода.
но не очень подолгу, например в магазин сходить)
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет)
А  в чём разница кенгуру и это?
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
это слим-рюкзак, в нем ребенок сильнее прижат чем в кенгуру, положение - будто его на руках держат, не опирается на попу 
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
А не рановато такой крошке лицом у дороге? МОжет лучше на себя что-нибудь сосательное повесить, и пусть сосёт себе? Я один раз погремушки на шею повевсила :о) НО это крайность, успокоить не могла, уже на всё была готова. А к слингорюкзачкам есть специальные сосательные накладки.
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет)
Просто по другому или орём или сосём всё подряд, но потом опять орём. А лицом вперёд молчит и разглядывает, потом засыпает.
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Что не все подряд сосал,купите развивающие слинго бусы
0
29.06.2010
Грудь Возраст

Похожие записи