Слушайте, а что у всех уже детки какают легко? Моя с трудом до сих пор, вся тужится, напрягается, краснеет и даже потеет.А когда долгo не получается начинает плакать. А вот пукать научилась


желаем и вам того жеСынулька обычно у меня какает, когда ест - оторвется от груди, становится такой серьезный-задумчивый, и слышу пфффф, и опять за грудь цепляется))) А пукаем мы легко без хныканья.
У нас легко. С утра уже два раза. И тьху - пукает и не плачет.