Войти
Мама девочки (3 месяца)

Покаки.

Мама мальчика (16 лет) Сочи
у нас до сих пор сам не какает, все пьем хилак-форте и вставляем свечки глицериновые!
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
вы 3 месяца свечки ставите? врачь назначил?
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи
мы с 1,5 мес ставим назначила врач, но не целую свечку а 1/4 часть свечки, она меньше вреда приносит чем клизма!
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
мы тоже какаем самостоятельно ооочень редко. обычно по утрам он тужится и я сажусь по удобней с ушечисткой смоченной в масле и помогаю ему :( а что делать? врачь сказала "ленивый кишечник" у нас...
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет)
У меня рано утром получается немного подругому, я встаю беру ложу её на коленку животиком и раскачиваю, видимо это массирует животик, расслабляет его и создаёт давление как следствие она какает, но этот трюк не проходит, если уже заплакала, не получается у неё расслабиться.
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск
Пукать мы почти научились без истерик ,а вот какаем дня через 2-3, а то и еще реже,тогда приходится вызывать какашки))))не знаю что и делать??
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет)
Какает то она каждый день, но тяжело. А вы пробывали чай из изюма, просто слышала о том, что помогает. Я стараюсь ей не помогать, всё надеюсь, что сама научится быстрее, но иногда не выдерживаю и помогаю трубочкой.
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
мы это делаем в лёгкую как по часам 2-3 раза в деньimageжелаем и вам того же
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Сынулька обычно у меня какает, когда ест - оторвется от груди, становится такой серьезный-задумчивый, и слышу пфффф, и опять за грудь цепляется))) А пукаем мы легко без хныканья.

0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
у меня Всева перед пуком может весь сжаться,покраснеть и захныкать иногда и закричать может сильно.Хотя это всё реже происходит.А сам процес  покаканья он вообще не замечает.
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
мои с рождения пукают,что даже треск в штанах))))))))))
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти

У нас легко. С утра уже два раза. И тьху - пукает и не плачет.

0
07.07.2010
Святая водичка. Ручной ребёнок.

Похожие записи