Доча постоянно суёт ручки в рот, прям по 4 пальца может, и то сразу обе. Что она там делает мне не понятно, то их сосёт, то их грызёт, то ими чешет. При этом слюнявит ручьями. Иногда не так уж и редко сама себе рвотный рефлекс вызывает, я ей в шутку говорю " а не ранова-то ли для анорексии?" Вот и не пойму это она просто нашла ручки или всё таки зубки? А ещё иногда одна ручка во рту а другая в это время вырывает волосики на голове. Ужас! Аж страшно становится, я это сразу пресекаю.
Мама девочки (16 лет)
Уфа
может и зубки а может и нет... у нас так в 3месяца делать начала, а первый зуб в 7,5 вылез... хотя и педиатр сказал ждите зуб, вот и ждали 4,5 месяца...
у меня как начала в 3 месяца так делать так иногда до сих пор вспоминает и давай... может просто интересно... сейчас еще рука во рту и зубками скрипит и стучит как-то... в второй рукой волосенки свои дерет, как будто мыли тяжкие думает... смотреть конечно страшновато, но и совсем отучить не получается..)))
0
07.07.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Таллинн
Хехе)))Как будто про мою Эмильку написала

0
07.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Ой ! У всё то же самое! Только волосики на темечке рвёт или за ухом так смешно чешет, когда сисю сосёт. Чё-то они у нас ранние какие-то ( в смысле для зубов)
0
07.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пермь
у нас таже история;-) отвлекаю только тем что в руку погремушку даю:-) разглядывает.. :-)
0
07.07.2010
Ответить