Войти
Мама девочки (3 месяца)

Неугомонные ручки.

Мама девочки (16 лет) Уфа

может и зубки а может и нет... у нас так в 3месяца делать начала, а первый зуб в 7,5 вылез... хотя и педиатр сказал ждите зуб, вот и ждали 4,5 месяца...

у меня как начала в 3 месяца так делать так иногда до сих пор вспоминает и давай... может просто интересно... сейчас еще рука во рту и зубками скрипит и стучит как-то... в второй рукой волосенки свои дерет, как будто мыли тяжкие думает... смотреть конечно страшновато, но и совсем отучить не получается..)))

0
07.07.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
Хехе)))Как будто про мою Эмильку написалаimage
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Ой ! У всё то же самое! Только волосики на темечке рвёт или за ухом так смешно чешет, когда сисю сосёт. Чё-то они у нас ранние какие-то ( в смысле для зубов)

0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Пермь
у нас таже история;-) отвлекаю только тем что в руку погремушку даю:-) разглядывает.. :-)
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Щекино
С руками и волосами тоже самое)))
0
07.07.2010
Комментарий удален
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет)
А Я И ПРЕДЛАГАЮ, НО МАДАМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ.
0
07.07.2010
Ручной ребёнок. SOS

Похожие записи