У меня прокол с слингами. Вначале ССК прошёл и всё было в порядке, кроме как я это дело плохо затягивала. Но доче 2 месяца, вот я и решила сшить шарф и май. Шарф сшила для домашнего использования и для ближайшего магазина, сшила из батиста. Привязала дочу к себе, мне показалось правильно, было очень удобно и доче понравилось, она сразу уснула. Один раз поносила, всё было в порядке, второй раз поносила было в порядке, в третий раз носила долго. Дочь спала и когда проснулась, решила потягушки устроить и полным вытягиванием ног и рук, а не получилось привязано было всё с ручками. Тогда она начал с силой стягивать руки и ноги и орать со страшной силой и всхлипами. Я испугалась что что-то вывихнула Катьке, пока отвязала, она уже заходилась в резких криках. Я уже побоялась поднимать её, начал думать вызывать скорую. Трогала ей ножки, пыталась выпрямить их, так как они у неё так и остались в положении из слинга. Не получалось, она их разводила и орала, подняла на руки, обычно так успокаивается, не получилось, только ещё громче орать стала. Я не знаю как я её успокоила, ни грудь не успокаивала, очень долго плакала со слезами. Оказалось, что с ручками и ножками всё в порядке, вот я до сих пор не понимаю, что случилось, ведь ей так понравилось в начале. Потом я сшила май, думала ну ладно попробуем с ним он легче, как бы открыт больше. Как бы не так, как её посадила в него начала орать и не успокоилась пока её не вытащила, хоть я и пыталась легко подскакивать и гулять, двигаться. Успокоилась у папы на руках В ТОМ САМОМ ПОЛОЖЕНИИ КАК И В СЛИНГЕ, на меня смотреть не хотела пол часа, всё обижалась. Вобщем похоже дочь испугалась на все виды слингов, и теперь капут моим рукам и так суставы болят не легко носить почти 8 кг почти 24 часа. Опытные девочки, что мне делать? Неужели мы с ней так и не погуляем по магазинам и вообще я обречена?