Войти

Мой котёночек.

Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
Молодцы, хорошенькие вы! И чего ты думала что твоя звезда медленно равивается????? А что собираешься делать с корочками на голове? Я 30-го пойду к педиатру....надо будет спросить....image
0
27.08.2010
Хочу снимать с детским маслом и щёточкой тоже детской, но пока не получается. Это надо делать перед купанием, а она у меня часто скандалит перед купанием, да и гуляем мы сейчас много и до самого купания. Вот придёт холодное и тёмное время и скинем :)). Говорят что и само проходит...А про развивается, потому что она всё это очень долго не делала, другие хвалились во весь голос. Она и до сих пор не переворачивается и не смеётйса в голос, но я уже не думаю об этом :)
0
27.08.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
я просто читала, что эти корочки мешают волосам расти.... но тоже слышала, что сами проходят.... Ладно, посмотрим что еще педиатр скажет...
0
27.08.2010
Пошло поехало... :)

Похожие записи