Котёночку сегодня брали анализ крови из пальчика. Умничка моя даже не пискнула, только улыбалась и глазки строила там тётенькам лаборанткам. А они умилялись, говорили что помнят мена ещё беременной, за щёчки ещё щипали :) Только это мне в очередной раз подтвердило какой у моего котёночкa порог боли высокий, бедненькая, когда будет болеть мама не всегда будет знать...:(
А у моей мамзели наоборот всё - любой боли боится. Кровь сдавали когда, я чуть не поседела. Она так плакала, что у меня чуть сердце не разорвалось. Еле успокоили.
0
27.08.2010
Ответить
Вот и не знаешь, что лучше, когда не плачет и ты не знаешь, что больно или когда знаешь за каждую мелочь
0
27.08.2010
Ответить