Войти

Анализ крови

А у моей мамзели наоборот всё - любой боли боится. Кровь сдавали когда, я чуть не поседела. Она так плакала, что у меня чуть сердце не разорвалось. Еле успокоили.
0
27.08.2010
Вот и не знаешь, что лучше, когда не плачет и ты не знаешь, что больно или когда знаешь за каждую мелочь
0
27.08.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
не волныйся Ир, если болит, так оно болит, узнаешь :)
0
27.08.2010
Пошло поехало... :) Мобиль

Похожие записи