Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности в первый, второй, третий раз
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ буду делать расклад каждой желающей на НАЛИЧИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В ЭТОМ ЦИКЛЕ!

Читать далее.....
Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности в первый, второй, третий раз
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ буду делать расклад каждой желающей на НАЛИЧИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В ЭТОМ ЦИКЛЕ!

Читать далее.....
В надежде на чудо)))
Девоньки, не могу не похвастаться. Начала делать странички для своего КЖ. Сейчас у меня просто белые листочки. ОООООООчень много картинок))))
Девочки, Приморье уже час живет в Новом году!))) поздравляю вас всех!!! Желаю счастья, благополучия и удачи. Но больше всего желаю вам увидеть заветные полосочки!!!)))
Девочки, муж подарил картину. Ух, еле ее дорисовала. Но выявилась проблемка. Так как она долго лежала и ждала моего вдохновения, то один цвет безнадежно засох и превратился в некоторую непонятнорезиновую субстанцию. Расковыряв поверхность, слегка разбавила водичкой. Но цвет получился очень бледный и прозрачный. Может есть какой-нибудь способ его в чувство привести или уже не заморачиваться?
Девочки, не знаю, сюда ли писать?... Такая ситуация... Мама брала кредит в ВТБ, платила исправно. Потом, лишившись работы, пришла в банк, чтобы взять отсрочку по платежам (эту возможность очень часто, как раз, рекламировали по ТВ). Ей дали согласие, но при условии, что она приведет поручителя. Я не смогла ей отказать. Оформили договор. В последствии выяснилось, что проценты увеличились почти в два раза. С работой у мамы очень долго не ладилось. Вот только месяца два как нашла более менее нормальную, но с зп в 10 тыс. (договор был заключен 6.12.2012). Банк мне ни разу не звонил за это время. Сегодня в почтовом ящике нашла письмо от "первого коллекторского бюро" с предложением оплатить до 20 декабря 30% от суммы долга. Вот часть текста из письма:
"ОАО "Первое коллекторское бюро" во избежание оплаты всей суммы долга предусмотренной солидарной ответственностью, как Законный кредитор, предлагает Вам прекратить поручительство, оплатив всего 30% от суммы долга. Для прекращения поручительства Вам необходимо оплатить (сумма) рублей в срок не позднее 20 декабря 2014 года"
Девочки, читала, что с поручителя не имеют права требовать уплаты, пока заемщик официально не откажется от нее. Это правда?
Девочки, миленькие, выручайте! Забрала у коллеги орхидею в плачевном состоянии...Сидела в ужасном грунте - труха какая-то...

Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)
Итак, если:
- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!
Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!